КУРИТИБА (Бразилия), 25 июн - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер сборной Алжира по футболу Вахид Халилходжич заявил, что готов спеть и сплясать в том случае, если его команда выйдет из группы на чемпионате мира.
Алжир в третьем туре группового турнира чемпионата мира встретится со сборной России. Игра пройдет в четверг, 26 июня. Встреча состоится в Куритибе на "Арене Байшада", которая вмещает 47 тысяч зрителей. Сборной России для попадания в плей-офф необходимо обыгрывать алжирцев, африканскую команду устроит ничья. Также обе команды зависят от результата матча сборных Бельгии и Южной Кореи.
Россия - Алжир: редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи >>>
"Что я сделаю, если выйдем из группы? Даже не знаю, как вам сказать. Не надо бежать впереди паровоза. Это будет незабываемый момент. Могу и сплясать, и спеть, исполнить алжирский танец", - сказал Халилходжич журналистам.
"Критика СМИ в мой адрес? Я играю не для вас, мне некому и не за что мстить. У меня 3 миллиона друзей в Facebook. Для журналистов точно не играю. Хотите продолжать критиковать? Продолжу делать свою работу", - отметил тренер.