Рейтинг@Mail.ru
Лондонский "Арсенал" покидают 11 игроков, чьи контракты с клубом подошли к концу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лондонский "Арсенал" покидают 11 игроков, чьи контракты с клубом подошли к концу

© REUTERS / Murad SezerФутболисты "Арсенала"
Футболисты Арсенала
Читать в
Дзен
Футбольный клуб "Арсенал" не будет продлевать контракты с одиннадцатью игроками, чьи договоры заканчиваются в конце июня, сообщается на официальном сайте лондонской команды.

МОСКВА, 26 июн - Р-Спорт. Футбольный клуб "Арсенал" не будет продлевать контракты с одиннадцатью игроками, чьи договоры заканчиваются в конце июня, сообщается на официальном сайте лондонской команды.

Клуб покидают Никлас Бендтнер, Пак Чу Ён, Бакари Санья, Лукаш Фабианьский, Зак Анса, Леандер Симэн, Чакс Анеке, Даниэль Боатенг, Зак Фэган.

Кроме того, закончились арендные соглашения с вратарем Эмилиано Вивиано и полузащитником Кимом Чельстрёмом, которые возвращаются в "Фиорентину" и "Спартак" соответственно.

По итогам прошедшего сезона "Арсенал" занял 4-е место в чемпионате Англии и получил путевку в Лигу чемпионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Боруссия Д
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    ПСВ Эйндховен
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Брест
    ПСЖ
    0
    3
  • Теннис
    12.02 17:00
    Е. Александрова
    Э. Мертенс
  • Теннис
    12.02 15:30
    Д. Касаткина
    Д. Пегула
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала