Рейтинг@Mail.ru
ФИФА следовало бы обязать Суареса пройти обследование у психиатра - Канчельскис - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФИФА следовало бы обязать Суареса пройти обследование у психиатра - Канчельскис

Читать в
ФИФА следовало бы заставить нападающего "Ливерпуля" и сборной Уругвая по футболу Луиса Суареса пройти медобследование в психиатрической больнице в связи с укусом защитника команды Италии Джорджо Кьеллини в матче группового раунда чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона", а также сборной России Андрей Канчельскис.

МОСКВА, 26 июн - Р-Спорт, Василий Конов-мл. ФИФА следовало бы заставить нападающего "Ливерпуля" и сборной Уругвая по футболу Луиса Суареса пройти медобследование в психиатрической больнице в связи с укусом защитника команды Италии Джорджо Кьеллини в матче группового раунда чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона", а также сборной России Андрей Канчельскис.

В четверг ФИФА дисквалифицировала Суареса на 9 матчей и отстранила его на 4 месяца от любой деятельности, связанной с футболом. Таким образом, Суарес больше не сыграет на мундиале. Это уже не первый подобный эпизод с уругвайцем: в апреле 2013 года Суарес был дисквалифицирован на 10 матчей чемпионата Англии за укус игрока лондонского "Челси" Бранислава Ивановича, а в 2010 году, выступая за амстердамский "Аякс", он укусил защитника ПСВ Отмана Баккала, за что получил дисквалификацию на 7 матчей.

Скандалы на чемпионатах мира по футболу >>

"ФИФА абсолютно правильно наказала Суареса, потому что он вживается в роль уругвайского каннибала. Это безобразие! На мой взгляд, его можно было наказать и суровее, ведь в Англии его на 10 матчей дисквалифицировали. Его в третий раз уже наказывают, пора бы обязать пройти обязательное обследование в психической больнице, у него с психикой не в порядке! Отстранять от футбола вообще не надо, но надо пройти тщательное обследование", - сказал Канчельскис по телефону.

В СМИ появилась информация, что руководство "Ливерпуля" может подать в суд на Суареса за то, что он нарушил условия договора с мерсисайдцами, укусив Кьеллини.

Лучшие кадры матча Италия - Уругвай >>

"Я не знаю всех тонкостей контракта Суареса с "Ливерпулем", но я уверен, что они договорятся мирным путем", - высказал свое мнение Канчельскис.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала