Рейтинг@Mail.ru
Уровень тяжелоатлеток на первенстве мира в Казани очень высок - Завадский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уровень тяжелоатлеток на первенстве мира в Казани очень высок - Завадский

Читать в
Участницы первенства мира по тяжелой атлетике среди юниоров в Казани показали высокие результаты, некоторые из них могли бы составить конкуренцию взрослым спортсменкам, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской юниорской сборной России Кирилл Завадский.

КАЗАНЬ, 27 июн - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Участницы первенства мира по тяжелой атлетике среди юниоров в Казани показали высокие результаты, некоторые из них могли бы составить конкуренцию взрослым спортсменкам, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской юниорской сборной России Кирилл Завадский.

Первенство мира по тяжелой атлетике среди юниоров проходит в Казани с 21 по 28 июня, 27 июня завершатся соревнования среди девушек. За медали в категории свыше 75 кг будет бороться россиянка Лариса Кобелева.

"Уровень соперниц на первенстве мира очень высокий. Высокие результаты во всех категориях. Хотя мы это ожидали. В категории до 63 кг и 69 кг - хорошие были показаны результаты, в категории до 58 кг - заоблачные просто килограммы. Первые-вторые места в этой категории могут конкурировать с участниками взрослого чемпионата мира", - сказал Завадский.

Перед заключительным днем соревнований у российских девушек в копилке женской сборной 2 золотые медали, одно серебро и бронза.

"Как мы и говорили, в Казань приехали только те спортсменки, которые были способны бороться за медаль. Туристов у нас в команде не было, а то, что в категории 58 кг не получилось, это вина тренеров. Будет проведена работа над ошибками. Это хорошо, что мы здесь увидели эти проблемы. Юниорская команда это донор основного состава. Сейчас мы знаем свои ошибки, что-то новое внесем в подготовку и будем работать", - отметил Завадский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала