Рейтинг@Mail.ru
Голландцам по силам улучшить результат по сравнению с турниром в ЮАР - Снейдер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Голландцам по силам улучшить результат по сравнению с турниром в ЮАР - Снейдер

Читать в
Полузащитник сборной Нидерландов по футболу Уэсли Снейдер заявил, что чувствует силы команды для того, чтобы выступить на чемпионате мира в Бразилии лучше, чем четыре года назад в ЮАР.

МОСКВА, 28 июн - Р-Спорт. Полузащитник сборной Нидерландов по футболу Уэсли Снейдер заявил, что чувствует силы команды для того, чтобы выступить на чемпионате мира в Бразилии лучше, чем четыре года назад в ЮАР.

На чемпионате мира 2010 года голландцы уступили в финале испанцам со счетом 0:1 в дополнительное время. На мундиале в Бразилии команда Луи ван Гала разгромила сборную Испании на групповом этапе со счетом 5:1. Действующие чемпионы мира не смогли выйти из группы.

"Когда начинается какой-либо турнир, я всегда хочу его выиграть. И, конечно, у кого-то шансов на победу больше, чем у других. Четыре года назад мы достигли финала и проиграли, но в этом году на групповой стадии все вышло хорошо. Самое замечательное в футболе - это то, что у тебя всегда есть возможность победить и в некотором смысле отомстить. И сегодня, спустя четыре года, мы готовы сделать это", - цитирует слова Снейдера Marca.

"Почему бы нам не победить на этот раз, - подчеркнул голландец. - Считаю, что у нас великая команда и великий дух. И мы должны идти к цели".

Снейдер отметил, что не все сразу приняли новую систему игры ван Гала. "Для многих из нас эта система была в новинку, и большинство игроков должны были изучать вещи, которые для нас были непривычны", - добавил он.

В воскресенье команда Нидерландов встретится со сборной Мексики в 1/8 финала мирового первенства. Начало встречи в 20:00 мск. "Сейчас весь мир сконцентрирован на нашем матче с Мексикой. Это хорошая команда, и сейчас мы думаем только о ней. И посмотрим, что будет дальше", - резюмировал Снейдер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала