Мяч в лунке: итоги чемпионата России по гольфу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Мяч в лунке: итоги чемпионата России по гольфу

В воскресенье, 29 июня, завершился чемпионат России по гольфу. Самые яркие фотографии с полей - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Нина Пегова в третий раз подряд http://rsport.ru/others/20140629/755171075.html target=_blank>выиграла женский чемпионат России по гольфу
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкВторой стала Галина Ротмистрова - "+2", третье место заняла Маргарита Ким - "+18".

На фото: призеры финального раунда 23-го чемпионата России по гольфу на церемонии награждения (слева направо): Маргарита Ким (3-е место), Нина Пегова (1-е место) и Галина Ротмистрова (2-е место).
Маргарита Ким (3-е место), Нина Пегова (1-е место) и Галина Ротмистрова (2-е место)
Второй стала Галина Ротмистрова - "+2", третье место заняла Маргарита Ким - "+18".

2 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкНина Пегова во время финального раунда 23-го открытого чемпионата России по гольфу в Agalarov Golf & Country Club в Истринском районе Московской области.
Нина Пегова во время финального раунда 23-го открытого чемпионата России по гольфу
3 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкВ мужских соревнованиях Владимир Осипов шел третьим перед заключительным раундом, однако в последнем круге он прошел поле за 68 ударов ("-3" относительно пара) и занял первое место с итоговым результатом "+4".

На фото: россиянин Владимир Осипов.
Владимир Осипов

4 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкВторым стал лидировавший перед началом последнего раунда Андрей Павлов - "+5". Третье место занял Константин Лифанов - "+8".

На фото: призеры финального раунда 23-го чемпионата России по гольфу на церемонии награждения (слева направо): Константин Лифанов (3-е место), Владимир Осипов (1-е место) и Андрей Павлов (2-е место).
Константин Лифанов (3-е место), Владимир Осипов (1-е место) и Андрей Павлов (2-е место)

5 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкГалина Ротмистрова во время финального раунда 23-го открытого чемпионата России по гольфу в Истринском районе Московской области.
6 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкСпортсмены во время финального раунда 23-го открытого чемпионата России по гольфу в Истринском районе Московской области.
7 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкЕвгений Кафельников во время финального раунда 23-го открытого чемпионата России по гольфу в Истринском районе Московской области.
8 из 10
Гольф. Финал чемпионата России Гольф. Финал чемпионата России
9 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкНикита Пономарев во время финального раунда 23-го открытого чемпионата России по гольфу в Истринском районе Московской области.