Рейтинг@Mail.ru
Футболист Траоре продлил контракт с английским клубом "Куинз Парк Рейнджерс" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Траоре продлил контракт с английским клубом "Куинз Парк Рейнджерс"

Читать в
Дзен
Сенегальский полузащитник Арман Траоре продлил контракт с английским футбольным клубом "Куинз Парк Рейнджерс", сообщает официальный сайт команды.

МОСКВА, 4 июл - Р-Спорт. Сенегальский полузащитник Арман Траоре продлил контракт с английским футбольным клубом "Куинз Парк Рейнджерс", сообщает официальный сайт команды.

Новое соглашение рассчитано на два года. Траоре сыграл 58 полных матчей за свою команду, 18 раз выходил на замену и забил за все это время два гола.

"Я хотел остаться в клубе, и теперь, когда у меня это получилось, я могу полностью сконцентрироваться на вызовах, которые передо мной стоят, - заявил Траоре. - Мне исполнилось 24 года, это самое время проснуться и сделать что-то серьезное".

"Куинз Парк Рейнджерс" по итогам сезона вернулся в английскую премьер-лигу после годичного отсутствия.

Траоре является воспитанником школы лондонского "Арсенала", помимо "канониров" он играл за "Портсмут" и "Ювентус". За "КПР" сенегалец выступает с 2011 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    18.07 20:30
    Динамо Москва
    Балтика
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    А. Бондарь
    731
    660
  • Футбол
    Завершен
    Актобе
    Легия
    0
    1
  • Теннис
    Завершен
    С. Циципас
    Р. Баутиста-Агут
    378
    6610
  • Футбол
    Завершен
    Петржалка
    Бешикташ
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Портимоненсе
    Фенербахче
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала