Минус Бельгия: победа сборной Аргентины в четвертьфинале ЧМ-2014 в Бразилии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Минус Бельгия: победа сборной Аргентины в четвертьфинале ЧМ-2014 в Бразилии

Сборная Аргентины по футболу в четвертьфинальном матче чемпионата мира обыграла команду Бельгии и вышла в полуфинал турнира. Яркие кадры игры - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Сборная Аргентины по футболу в четвертьфинальном матче чемпионата мира http://wc2014.rsport.ru/wc2014/20140705/756428953.html target=_blank>обыграла команду Бельгии и вышла в полуфинал турнира
1 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая на стадионе "Эстадио Насьонал" в Бразилиа, завершилась со счетом 1:0.

На фото: футболисты сборной Аргентины.
Футболисты сборной Аргентины
Встреча, прошедшая на стадионе "Эстадио Насьонал" в Бразилиа, завершилась со счетом 1:0.

2 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий сборной Аргентины Лионель Месси.
Лионель Месси
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси.
3 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на счету Гонсало Игуаина (8-я минута), который был признан http://rsport.ru/wc2014/20140705/756433325.html target=_blank>лучшим игроком матча
Игровой момент матча Аргентина - Бельгия
4 из 13
Аргентинские болельщики.
5 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа 33-й минуте аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария получил травму и не смог продолжить матч.

На фото: футболисты сборной Бельгии Аксель Витсель, Венсан Компани, футболисты сборной Аргентины Пабло Сабалета, Гонсало Игуаин, Анхель Ди Мария, получивший повреждение (слева направо).
На 33-й минуте аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария получил травму и не смог продолжить матч.

6 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Аргентины Эсекьель Гарай (справа) и нападающий сборной Бельгии Дивок Ориджи.
Защитник сборной Аргентины Эсекьель Гарай (справа) и нападающий сборной Бельгии Дивок Ориджи.
7 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБельгийцы были соперниками сборной России на групповом этапе турнира.

На фото: футболисты сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд, Маруан Феллайни, Кевин Миральяс, Венсан Компани, главный судья Никола Риццоли и нападающий сборной Аргентины Эсекьель Лавесси (слева направо).
Бельгийцы были соперниками сборной России на групповом этапе турнира.

8 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс.
Марк Вильмотс
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс.
9 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано (справа) и полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель.
Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано (справа) и полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель.
10 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛучшим игроком четвертьфинального матча был признан нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин.

На фото: защитник сборной Бельгии Ян Вертонген, нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин и полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель (слева направо).
Защитник сборной Бельгии Ян Вертонген, нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин и полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель (слева направо)
Лучшим игроком четвертьфинального матча был признан нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин.

11 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки сборной Аргентины радуются победе в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2014 Аргентина - Бельгия на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
12 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий сборной Аргентины Лионель Месси (справа) радуется победе в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2014 Аргентина - Бельгия на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси (справа)