Игуаин признан лучшим игроком матча сборных Аргентины и Бельгии

© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЗащитник сборной Бельгии Ян Вертонген, нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин и полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель (слева направо)

МОСКВА, 5 июл - Р-Спорт. Нападающий сборной Аргентины по футболу Гонсало Игуаин признан лучшим игроком четвертьфинального матча чемпионата мира в Бразилии против бельгийцев, сообщается на сайте ФИФА.

Встреча, прошедшая на стадионе "Эстадио Насьонал" в Бразилиа, завершилась со счетом 1:0. Игуаин на 8-й минуте стал автором единственного гола в игре. Форвард провел на поле 81 минуту, сделал 29 передач и нанес три удара по воротам.

В полуфинале в ночь с 9 на 10 июля аргентинцы сыграют с победителем матча между сборными Голландии и Коста-Рики, который состоится в ночь с субботы на воскресенье.