Рейтинг@Mail.ru
Сафронов: планируется, что Знарок проведет семинар с тренерами юниорских сборных - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сафронов: планируется, что Знарок проведет семинар с тренерами юниорских сборных

Читать в
Руководство сборной России по хоккею планирует в сентябре провести семинар для тренеров юниорских и молодежной команд под руководством главного тренера национальной сборной Олега Знарка, который определит направление работы, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов.

МОСКВА, 8 июл - Р-Спорт, Алена Шилова. Руководство сборной России по хоккею планирует в сентябре провести семинар для тренеров юниорских и молодежной команд под руководством главного тренера национальной сборной Олега Знарка, который определит направление работы, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов.

Знарок, который привел главную команду страны к победе на чемпионате мира в Минске, ранее высказывал мнение, что все российские сборные должны работать по одной системе. Тренерский совет ФХР во вторник утвердил главным тренером молодежной сборной Валерия Брагина. Его кандидатуру поддержало руководство первой сборной, которому ФХР делегировала право выстраивать вертикаль национальных команд согласно своему видению ситуации.

"Для того чтобы мы играли по одной системе, нам необходимо в середине сентября провести короткий учебный семинар во главе с тренером сборной, который поставит задачи тренерам юниорских и молодежной команд, объяснит, чего он хочет, как он видит развитие. Главный тренер (национальной сборной) должен поставить задачи тренерам, которые работают с подрастающим поколением", - сказал Сафронов по телефону.

"Мы это сделаем в рабочем порядке или на базе московского "Динамо", или на базе сборной в УТЦ "Новогорск". Проведем такую короткую встречу, пообщаемся со специалистами, поставим задачи, объясним, что мы хотим видеть от юношеской и юниорской до молодежной сборной", - заключил Сафронов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала