Рейтинг@Mail.ru
Тихонов намерен с ХК СКА дойти до вершины и не рассматривает никаких вариантов - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тихонов намерен с ХК СКА дойти до вершины и не рассматривает никаких вариантов

Читать в
Нападающий петербургского СКА Виктор Тихонов опроверг все слухи о переговорах с "Финиксом", заверив, что никакой другой клуб, кроме СКА, его не интересует.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 июл - Р-Спорт, Алена Шилова. Нападающий петербургского СКА Виктор Тихонов опроверг все слухи о переговорах с "Финиксом", заверив, что никакой другой клуб, кроме СКА, его не интересует.

В воскресенье утром хоккеисты СКА собрались в полном составе в ледовом дворце "Юбилейный", а днем отправятся на первый сбор. Была информация, что "Финикс", в составе которого Тихонов дебютировал в НХЛ в сезоне-2008/09, был заинтересован вернуть 26-летнего хоккеиста.

"Я никакие варианты не рассматриваю, у меня договоренность со СКА. Поэтому это всего лишь слухи. Главное для меня - это СКА, и с этой командой я надеюсь дойти до вершины. Как свое состояние оцениваю? На тестах увидим сейчас. Надеюсь, что хорошее. Чувствую себя хорошо. Я не так много отдыхал, сразу начал работать, поэтому настроение хорошее", - сказал Тихонов журналистам.

Золотую медаль чемпиона мира Тихонов подарил деду, и журналисты поинтересовались, не поставил ли легендарный Виктор Васильевич условие для внука в обязательном порядке выиграть Кубок Гагарина в предстоящем сезоне. "Так жестко не сказал. Сейчас самое главное не расслабляться, дальше готовиться и добывать дальше такие же медали", - отметил форвард.

"Всегда приятно выиграть такой большой турнир, у меня еще такого большого достижения в жизни не было, - вспомнил Тихонов о чемпионате мира в Минске. - Не сказал бы, что мое отношение к хоккею после этой победы поменялось. Думаю, это был очень важный опыт, чтобы понять, что должно быть в команде, чтобы побеждать и почувствовать эту победу. Теперь все ребята, которые были в этой сборной, тоже знают, и будем стремиться применить это знание в СКА".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала