Рейтинг@Mail.ru
"Урал" приобрел Ерохина и Ярошенко и скоро подпишет контракт с Нуровым - Иванов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Урал" приобрел Ерохина и Ярошенко и скоро подпишет контракт с Нуровым - Иванов

Читать в
Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" подписал двухлетние контракты с полузащитниками Константином Ярошенко и Александром Ерохиным, а также имеет принципиальную договоренность о заключении соглашения с форвардом Георгием Нуровым, заявил агентству "Р-Спорт" президент уральцев Григорий Иванов.

МОСКВА, 16 июл - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" подписал двухлетние контракты с полузащитниками Константином Ярошенко и Александром Ерохиным, а также имеет принципиальную договоренность о заключении соглашения с форвардом Георгием Нуровым, заявил агентству "Р-Спорт" президент уральцев Григорий Иванов.

Ерохин ранее выступал за молдавский "Шериф", "Краснодар" и "СКА-Энергию" из Хабаровска. Прошлый сезон 24-летний полузащитник провел в аренде в "Урале". 27-летний Ярошенко прошлый сезон провел в "Севастополе", а 22-летний Нуров - в нижнекамском "Нефтехимике".

"Ерохина и Ярошенко мы подписали на два года, Нурова мы будем подписывать, пока только по техническим причинам мы этого не сделали", - сказал Иванов по телефону.

Где играть, пока неясно

Домашний стадион "Урала" "Центральный" с сентября будет закрыт на реконструкцию к чемпионату мира-2018. За август уральцы сумеют на этой арене провести пять домашних матчей. Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко в ходе общественного совета при Минспорте сказал, что считает неправильным проведение пяти матчей в Екатеринбурге, потому что это оттянет еще на два месяца начало строительных работ.

"Пока ясности, где "Урал" будет играть домашние матчи, нет. Возможно, будем играть в Москве, в Тюмени или Перми. Нам сначала надо первые пять матчей провести", - добавил Иванов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала