Рейтинг@Mail.ru
Кудашов: хоккеистам "Атланта" надо прийти к единому уровню физической готовности - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кудашов: хоккеистам "Атланта" надо прийти к единому уровню физической готовности

Читать в
Физическая готовность хоккеистов подмосковного "Атланта" разная и в период предсезонных сборов нужно добиться их максимальной готовности, заявил главный тренер команды Алексей Кудашов.

МЫТИЩИ (Московская область), 17 июл - Р-Спорт, Алена Шилова. Физическая готовность хоккеистов подмосковного "Атланта" разная и в период предсезонных сборов нужно добиться их максимальной готовности, заявил главный тренер команды Алексей Кудашов.

В четверг "Атлант" провел открытую тренировку для журналистов.

"У нас немножко разношерстный (в плане готовности к началу сезона) коллектив получился в связи с определенными причинами, сложными ситуациями, поэтому кто-то раньше закончил тренироваться, кто-то позже. У нас не было возможности для игроков, кто закончил сезон в "Атланте", проводить сборы и начать тренировки раньше времени. Сейчас мы приводим всех к общему знаменателю, стараемся выровнять физическое состояние, накатать их, подготовить к основному сбору. И тяжело говорить, кто на что сейчас способен, пока мы подводим всех к общему знаменателю", - сказал Кудашов журналистам.

По словам тренера, нет уверенности, что финский вратарь Атте Энгрен будет первым в сезоне. "Мы так не можем сказать. У нас ни по одной линии нельзя сказать, что кто-то первый, кто-то второй, - отметил он. - Кто будет сильнее, тот и будет играть. Дмитрий Шикин? Он молодой парень, который рвется в бой, хорошо работает на тренировках, имеет нормальный опыт игры, и он развивается, растет, поэтому потенциал у этого игрока большой".

"Мы не будем вешать ярлыки, кто первое звено, кто не попал в состав. Вот сборы, и кто покажет себя с лучшей стороны, тот и будет играть", - заключил Кудашов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала