Рейтинг@Mail.ru
Екимов: "Катюша" хорошо отработала на победном этапе Кристоффа на "Тур де Франс" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Екимов: "Катюша" хорошо отработала на победном этапе Кристоффа на "Тур де Франс"

© Фото : Tim De Waele/Пресс-служба команды "Катюша"Велогонщик "Катюши" Александр Кристофф на подиуме после победы в гонке "Тур Эшборн - Франкфурт"
Велогонщик Катюши Александр Кристофф на подиуме после победы в гонке Тур Эшборн - Франкфурт
Читать в
Генеральный менеджер российской "Катюши" Вячеслав Екимов доволен тем, как команда отработала на победном для ее велогонщика Александра Кристоффа этапе "Тур де Франс".

МОСКВА, 17 июл - Р-Спорт. Генеральный менеджер российской "Катюши" Вячеслав Екимов доволен тем, как команда отработала на победном для ее велогонщика Александра Кристоффа этапе "Тур де Франс".

Кристофф выиграл спринт на 12-м этапе "Большой петли". Эта победа стала первой для российской команды на нынешнем "Тур де Франс".

"У "Катюши" такие задачи на нынешнем "Тур де Франс", что каждый день у нас новая гонка. Порой она складывается непредсказуемо, думаешь, что будет отрыв, а все заканчивается массовым спринтом, плюс к тому же еще много команд, которые не добились успеха на этапах. Но сегодня в душе было такое ощущение, что этот этап может быть нашим. Алекс молодец, он не сдается, сегодня отработал до конца, и мы очень рады этой победе, команда сработала очень хорошо. Лука Паолини просто молодец, отлично отработал в финальной части этапа. Это наша общая победа", - сказала Екимов корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Екимов отметил, что в задачи команды по-прежнему входит защита гороховой майки "горного короля" для Хоакима Родригеса, который настроен на борьбу на этапах на третьей неделе "Тура", а также то, чтобы Кристофф как можно выше продвинулся в спринтерской классификации и поборолся за этапы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:00
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:00
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала