Рейтинг@Mail.ru
Форму футболистов ЦСКА не стоит оценивать по игре с "Динамо" (Барнаул) - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форму футболистов ЦСКА не стоит оценивать по игре с "Динамо" (Барнаул) - Слуцкий

Читать в
Состояние футболистов московского ЦСКА вряд ли стоит оценивать по товарищескому матчу с барнаульским "Динамо", потому что изначально "красно-синие" планировали сыграть с другой командой, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 18 июл - Р-Спорт. Состояние футболистов московского ЦСКА вряд ли стоит оценивать по товарищескому матчу с барнаульским "Динамо", потому что изначально "красно-синие" планировали сыграть с другой командой, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

ЦСКА в четверг на московском стадионе "Октябрь" разгромил "Динамо" со счетом 7:1. Изначально соперником армейцев должен был стать рижский "Сконто".

"В такой игре очень сложно максимально мотивировать команду на продолжение активных атакующих действий, - приводит официальный сайт клуба слова Слуцкого. - Получилось хорошее тренировочное занятие в игровом режиме, сборники провели первый матч после отпуска. Но вряд ли по этому поединку можно судить о состоянии команды. У нас был форс-мажор. Должны были играть с чемпионами Латвии, но в последний момент они отказались: у них сменился президент клуба, новый руководитель принял новое решение".

"Мы в срочном порядке искали соперника и очень благодарны барнаульскому "Динамо" за то, что они откликнулись. Изначально были несколько иные планы, надеемся, что последняя игра с белградским ОФК пройдет на необходимом уровне", - добавил тренер.

ЦСКА всю предсезонную подготовку провел на базе в Ватутинках, что, по словам Слуцкого, не имеет принципиального влияния.

"Первый спарринг мы играли с "Химками", остальные встречи были с клубами премьер-лиги. Если бы и этот спарринг удалось провести с клубом уровня высшей лиги или первого дивизиона, можно было бы сказать, что нам все удалось. Но не думаю, что это принципиальным образом повлияет на подготовку. У нас есть все условия для подготовки к сезону на базе", - подчеркнул специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала