Рейтинг@Mail.ru
Лучшие кадры первой недели ЧМ по фехтованию в Казани - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие кадры первой недели ЧМ по фехтованию в Казани

Читать в

В воскресенье, 20 июля, подошла к концу первая неделя чемпионата мира по фехтованию, который принимает Казань. Лучшие кадры с турнира смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 20 июля, подошла к концу первая неделя чемпионата мира по фехтованию, который принимает Казань.

На фото: Тимур Сафин (Россия) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
Тимур Сафин
В воскресенье, 20 июля, подошла к концу первая неделя чемпионата мира по фехтованию, который принимает Казань.

На фото: Тимур Сафин (Россия) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
1 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: Исмаил Бора Бирен (Турция) и Пиотр Янда (Польша) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
Фехтование. Чемпионат мира. Второй день
На фото: Исмаил Бора Бирен (Турция) и Пиотр Янда (Польша) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
2 из 25
В первый день победу http://rsport.ru/others/20140718/758952203.html target=_blank>в турнире саблистов
3 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: шлем спортсмена команды Франции во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
Фехтование. Шлем спортсмена команды Франции
На фото: шлем спортсмена команды Франции во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
4 из 25
Российский рапирист Алексей Черемисинов http://rsport.ru/others/20140719/759127830.html target=_blank>выиграл золото
5 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ финале он победил китайца Ма Цзяньфэя со счетом 15:11.

На фото: российский спортсмен Алексей Черемисинов (слева).
Фехтование. Алексей Черемисинов (слева) и китайский спортсмен Хайвей Чен
В финале он победил китайца Ма Цзяньфэя со счетом 15:11.

На фото: российский спортсмен Алексей Черемисинов (слева).
6 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: российский спортсмен Тимур Сафин (слева) и немецкий спортсмен Себастьян Бахман во время предварительного этапа на соревнованиях личного первенства по фехтованию на рапирах среди мужчин на чемпионате мира в Казани.
Российский спортсмен Тимур Сафин (слева) и немецкий спортсмен Себастьян Бахман
На фото: российский спортсмен Тимур Сафин (слева) и немецкий спортсмен Себастьян Бахман во время предварительного этапа на соревнованиях личного первенства по фехтованию на рапирах среди мужчин на чемпионате мира в Казани.
7 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБронзовые награды завоевали Тимур Сафин из России и француз Энцо Лефорт.

На фото: российский спортсмен Алексей Черемисинов (слева), занявший первое место, и российский спортсмен Тимур Сафин, занявший третье место в финале соревнований личного первенства по фехтованию на рапирах среди мужчин на чемпионате мира в Казани, во время церемонии награждения.
Российский спортсмен Алексей Черемисинов (слева), занявший первое место, и российский спортсмен Тимур Сафин,
Бронзовые награды завоевали Тимур Сафин из России и француз Энцо Лефорт.

На фото: российский спортсмен Алексей Черемисинов (слева), занявший первое место, и российский спортсмен Тимур Сафин, занявший третье место в финале соревнований личного первенства по фехтованию на рапирах среди мужчин на чемпионате мира в Казани, во время церемонии награждения.
8 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа фото: Беатриз Булгао (Бразилия) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
Фехтование. Беатриз Булгао (Бразилия)
На фото: Беатриз Булгао (Бразилия) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
9 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: Мохаммед Саманди (Тунис) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
Фехтование. Мохаммед Саманди (Тунис)
На фото: Мохаммед Саманди (Тунис) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
10 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: Томер Ор (Израиль) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
Фехтование. Томер Ор (Израиль)
На фото: Томер Ор (Израиль) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
11 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: Лешек Райский (Польша) и Бора Исмаил Бирен (Турция) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
Фехтование. Чемпионат мира. Второй день
На фото: Лешек Райский (Польша) и Бора Исмаил Бирен (Турция) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
12 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа фото: спортсмены во время разминки.
Фехтование. Чемпионат мира. Первый день
На фото: спортсмены во время разминки.
13 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа фото: Маркус Мепстед (Великобритания) и Мариус Браун (Германия) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
Фехтование. Маркус Мепстед (Великобритания) и Мариус Браун (Германия)
На фото: Маркус Мепстед (Великобритания) и Мариус Браун (Германия) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
14 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: Катя Вахтер (Германия) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
Фехтование. Катя Вахтер
На фото: Катя Вахтер (Германия) во время предварительных соревнований по рапире на чемпионате мира по фехтованию в Казани.
15 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: Май Вай Конг (Гонконг) наблюдает за соревнованиями по шпаге среди женщин на чемпионата мира по фехтованию в Казани.
Май Вай Конг
На фото: Май Вай Конг (Гонконг) наблюдает за соревнованиями по шпаге среди женщин на чемпионата мира по фехтованию в Казани.
16 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: Дарина Будай (Венгрия) получает укол от россиянки Татьяны Гудковой во время предварительных соревнований по шпаге среди женщин на чемпионата мира по фехтованию в Казани.
Дарина Будай
На фото: Дарина Будай (Венгрия) получает укол от россиянки Татьяны Гудковой во время предварительных соревнований по шпаге среди женщин на чемпионата мира по фехтованию в Казани.
17 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: итальянская спортсменка Россела Фьяминго радуется победе в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди женщин на чемпионате мира в Казани.
Итальянская спортсменка Россела Фьяминго радуется победе
На фото: итальянская спортсменка Россела Фьяминго радуется победе в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди женщин на чемпионате мира в Казани.
18 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа фото: немецкая спортсменка Бритта Хейдеманн, занявшая второе место, итальянская спортсменка Россела Фьяминго, занявшая первое место, украинская спортсменка Яна Шемякина и эстонская спортсменка Эрика Кирпу, занявшие третье место в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди женщин на чемпионате мира в Казани, во время церемонии награждения.
Фехтование. Чемпионат мира. Шестой день
На фото: немецкая спортсменка Бритта Хейдеманн, занявшая второе место, итальянская спортсменка Россела Фьяминго, занявшая первое место, украинская спортсменка Яна Шемякина и эстонская спортсменка Эрика Кирпу, занявшие третье место в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди женщин на чемпионате мира в Казани, во время церемонии награждения.
19 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийские шпажисты Антон Авдеев и Павел Сухов не смогли выйти в полуфинал чемпионата мира.

На фото: российский шпажист Антон Авдеев во время предварительного этапа личного первенства по фехтованию на шпагах среди мужчин на чемпионате мира в Казани.
Антон Авдеев
Российские шпажисты Антон Авдеев и Павел Сухов не смогли выйти в полуфинал чемпионата мира.

На фото: российский шпажист Антон Авдеев во время предварительного этапа личного первенства по фехтованию на шпагах среди мужчин на чемпионате мира в Казани.
20 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: испанский спортсмен Хосе Луис Абахо и словенский спортсмен Ян Бидовец (справа) во время предварительного этапа личного первенства по фехтованию на шпагах среди мужчин на чемпионате мира в Казани.
Хосе Луис Абахо и словенский спортсмен Ян Бидовец
На фото: испанский спортсмен Хосе Луис Абахо и словенский спортсмен Ян Бидовец (справа) во время предварительного этапа личного первенства по фехтованию на шпагах среди мужчин на чемпионате мира в Казани.
21 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа фото: южнокорейский спортсмен Паке Ген Ду, занявший второе место, французский спортсмен Ульрих Робейри, занявший первое место, итальянский спортсмен Энрико Гароццо и французский спортсмен Готье Грумье, занявшие третье место в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди мужчин на чемпионате мира в Казани, во время церемонии награждения.
Фехтование. Чемпионат мира. Шестой день
На фото: южнокорейский спортсмен Паке Ген Ду, занявший второе место, французский спортсмен Ульрих Робейри, занявший первое место, итальянский спортсмен Энрико Гароццо и французский спортсмен Готье Грумье, занявшие третье место в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди мужчин на чемпионате мира в Казани, во время церемонии награждения.
22 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: итальянская спортсменка Россела Фьяминго и немецкая спортсменка Бритта Хейдеманн в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди женщин на чемпионате мира в Казани.
Итальянская спортсменка Россела Фьяминго и немецкая спортсменка Бритта Хейдеманн
На фото: итальянская спортсменка Россела Фьяминго и немецкая спортсменка Бритта Хейдеманн в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди женщин на чемпионате мира в Казани.
23 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: французский спортсмен Ульрих Робейри радуется победе в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди мужчин на чемпионате мира в Казани.
Французский спортсмен Ульрих Робейри
На фото: французский спортсмен Ульрих Робейри радуется победе в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди мужчин на чемпионате мира в Казани.
24 из 25
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа фото: южнокорейский спортсмен Пак Ген Ду и французский спортсмен Ульрих Робейри в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди мужчин на чемпионате мира в Казани.
Южнокорейский спортсмен Пак Ген Ду и французский спортсмен Ульрих Робейри
На фото: южнокорейский спортсмен Пак Ген Ду и французский спортсмен Ульрих Робейри в финале соревнований личного первенства по фехтованию на шпагах среди мужчин на чемпионате мира в Казани.
25 из 25
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала