Рейтинг@Mail.ru
Врачи ожидали, что ситуация с травмой Дзагоева могла быть хуже - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Врачи ожидали, что ситуация с травмой Дзагоева могла быть хуже - Слуцкий

Читать в
Травма полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева могла оказаться более серьезной, заявил главный тренер футбольного клуба Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 20 июл - Р-Спорт. Травма полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева могла оказаться более серьезной, заявил главный тренер футбольного клуба Леонид Слуцкий.

Дзагоев, который вернулся из расположения сборной России с повреждением ахиллова сухожилия, пройдет лечение в Мюнхене.

"У нас каждый человек на счету. По Дзагоеву мы знали, что ситуация так будет складываться, она даже оказалась не такой плохой, как изначально прогнозировали врачи", - отметил Слуцкий, которого цитирует официальный сайт ЦСКА.

Команда также на долгий срок потеряла защитника Георгия Щенникова. "Потеря Щенникова абсолютно неожиданная. Как это часто бывает, травма получена в безобидной ситуации и вывела Георгия из строя надолго. Очень тяжело, когда выбывают люди из одной зоны. (Александр) Цауня, Дзагоев, (Расмус) Эльм - по существу, все игроки центральной зоны, и тут сразу возникают проблемы. Но вообще для нас важен каждый футболист", - добавил Слуцкий.

Говоря о целях в предстоящем сезоне, Слуцкий заявил, что команда "способна на самые высокие достижения при условии, что основные игроки будут в обойме". "Ни для кого не секрет, что у нас их не так много. По существу, думаю, у нас любой болельщик может заранее предугадать стартовый состав. Ключевой фактор - здоровье основных футболистов", - подчеркнул Слуцкий.

В воскресенье армейцы разгромили белградский ОФК в Москве со счетом 4:0. "Игра разбилась на два отрезка: до 60-й минуты и после, потому что затем пошли массовые замены, и выдерживать постоянный игровой рисунок было сложно. Что касается первого часа игры, я удовлетворен и качеством действий футболистов, и результативностью. Но мне сложно сказать, насколько соперник соответствовал нашему уровню", - заявил Слуцкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала