Шабанов стал чемпионом России в беге на 110 метров с барьерами

© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкЕвгений Борисов - серебряный призер (слева) и Константин Шабанов - победитель в беге на 110 метров с барьерами

МОСКВА, 25 июл - Р-Спорт. Константин Шабанов выиграл чемпионат России по легкой атлетике в беге на 110 метров с барьерами.

Шабанов преодолел дистанцию за 13,67 секунды. Второе место занял Евгений Борисов (14,00), третье - Кирилл Недвах (14,01).

У женщин в беге на 100 метров с барьерами победила Светлана Топилина (13,03). Второй и третьей стали Нина Аргунова (13,13) и Екатерина Галицкая (13,17) соответственно.