Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Семин и сноубордист Олюнин сразятся на льду в благотворительном турнире - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Семин и сноубордист Олюнин сразятся на льду в благотворительном турнире

Читать в
Двукратный чемпион мира по хоккею, форвард клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" Александр Семин и серебряный призер Олимпиады в Сочи сноубордист Николай Олюнин сыграют в Красноярске на благотворительном хоккейном турнире, сообщила в понедельник РИА Новости пресс-секретарь хоккейного клуба "Сокол" Мария Ларионова.

КРАСНОЯРСК, 28 июл - РИА Новости, Светлана Белькович. Двукратный чемпион мира по хоккею, форвард клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" Александр Семин и серебряный призер Олимпиады в Сочи сноубордист Николай Олюнин сыграют в Красноярске на благотворительном хоккейном турнире, сообщила в понедельник РИА Новости пресс-секретарь хоккейного клуба "Сокол" Мария Ларионова.

Благотворительный турнир памяти Сергея Фролова, тренера детско-юношеской спортивной школы "Сокол" пройдет 9 августа на ледовой арене "Арена.Север". Все вырученные средства передадут подшефному ХК "Сокол" детскому дому.

На лед выйдут четыре команды, за которые выступят как профессиональные игроки, так и любители. Семин сыграет в составе команды "Воспитанников С.М. Фролова". Сборную команду "Сокол" представят красноярские экс-игроки и известные люди Красноярска, в частности актер Андрей Пашнин. Также в турнире примут участие команды-победители чемпионата Красноярска сезона-2013/14 и действующие победители Кубка Красноярска.

"В этом году участниками турнира станут серебряный призер Олимпиады в Сочи, сноубордист Николай Олюнин и игрок НХЛ, двукратный чемпион мира Александр Семин. Также на лед выйдет Денис Тюрин, игравший за клубы КХЛ "Металлург" (Новокузнецк), "Югра" и "Сибирь", - сказала Ларионова.

В перерывах матчей состоится благотворительный аукцион. Среди представленных на нем лотов игровой свитер ХК "Сибирь" с автографами действующих игроков новосибирского клуба, свитер сборной России Александра Семина с его автографом, сноуборд с автографом Олюнина. Вырученные средства пойдут на обустройство спортивной площадки подшефного "Соколу" детского дома в Емельяново.

Ледовый дворец "Арена.Север" рассчитан на 2,3 тысячи зрителей и находится в Советском районе Красноярска. Спортивный объект вошел в перечень спортивных сооружений города, где будут проходить соревнования участников зимних студенческих игр "Универсиады -2019".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала