Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Крымские клубы стартуют в ЧР со 2-го тура, 12 августа - гендир ФК "Жемчужина"

Читать в
Крымские футбольные клубы, допущенные Российским футбольным союзом (РФС) до участия в первенстве России второго дивизиона, должны стартовать со второго тура турнира в зоне "Юг", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ялтинской "Жемчужины" Вячеслав Бабей.

МОСКВА, 1 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Крымские футбольные клубы, допущенные Российским футбольным союзом (РФС) до участия в первенстве России второго дивизиона, должны стартовать со второго тура турнира в зоне "Юг", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ялтинской "Жемчужины" Вячеслав Бабей.

Клубы Крыма и Севастополя будут играть в ЧР после прохождения процедур допуска >>

В турнире указанной зоны помимо ялтинцев примут участие также клубы ТСК (Симферополь) и СКЧФ (Севастополь). Первый тур первенства страны в зоне "Юг" должен пройти 5 августа.

"После прохождения аттестации мы должны стартовать в первенстве России 12 августа, со второго тура, - сказал Бабей по телефону. - Первый тур мы пропустим и будем доигрывать его затем".

Федерации футбола Крыма и Севастополя нужно принять в члены РФС - бюро исполкома >>

По словам руководителя "Жемчужины", документы на аттестацию будут поданы на следующей неделе, в данное время идет их подготовка.

Клубы Крыма и Севастополя будут допущены к участию при условии прохождения ими необходимых процедур допуска к соревнованиям, установленных регламентирующими документами РФС. При этом бюро исполкома приняло решение не применять к клубам Крыма и Севастополя отдельных положений по аттестации футбольных клубов второго дивизиона, иных регламентирующих документов РФС, связанных с организацией и проведением соревнований, до 1 января 2015 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Д. Шаповалов
    66
    40
  • Футбол
    26.09 13:30
    Ювентус
    Сампдория
  • Футбол
    26.09 14:00
    Динамо Москва
    Рубин
  • Баскетбол
    26.09 15:00
    ЦСКА
    Зелена Гура
  • Футбол
    26.09 16:30
    Ростов
    Ахмат
  • Хоккей
    26.09 17:00
    Ак Барс
    Спартак Москва
  • Хоккей
    26.09 17:00
    Нефтехимик
    Адмирал
  • Баскетбол
    26.09 17:00
    Зенит
    Калев
  • Футбол
    26.09 17:15
    Барселона
    Леванте
  • Футбол
    26.09 18:30
    Арсенал
    Тоттенхэм
  • Футбол
    26.09 19:00
    Краснодар
    Сочи
  • Футбол
    26.09 19:00
    Лацио
    Рома
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала