Рейтинг@Mail.ru
Конькобежцу Козулину нравится работать "с простым и честным тренером Маркетто" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежцу Козулину нравится работать "с простым и честным тренером Маркетто"

Читать в
Конькобежец Евгений Козулин признался, что ему нравится работать с таким простым и честным тренером, как итальянский специалист Маурицио Маркетто.

МОСКВА, 1 авг - Р-Спорт. Конькобежец Евгений Козулин признался, что ему нравится работать с таким простым и честным тренером, как итальянский специалист Маурицио Маркетто.

Козулин, ранее выступавший на короткой дорожке, вошел в состав группы итальянского специалиста после Олимпийских игр в Сочи.

"Мне очень нравится этот тренер - простой и честный. Нравится, как он ведет тренировочный процесс. Рад, что у меня есть возможность с ним поработать, рад, что он не был против, чтобы я подключился к тренировкам с его группой", - сказал Козулин корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Маркетто известен тем, что его спортсмены выполняют большой объем работы. "Я привык жестко тренироваться, с корейскими тренерами в шорт-треке мы так и работали, с ними у меня были хорошие результаты. Такая работа меня не пугает", - подчеркнул Козулин.

"Никаких проблем с адаптацией в команде Маркетто у меня не было. Все прекрасно, обстановка хорошая, со всеми ребятами я дружу, все здорово. В Инцелле был первый лед, сразу же после первых двух-трех тренировок навсплывало всяких ошибок по технике, это мы все исправляли, вроде получается, на нынешнем сборе по технике замечаний все меньше", - добавил он.

Козулин отметил, что сейчас он прежде всего готовится стать полноценным конькобежцем на длинной дорожке. "Точно исключил для себя 500 метров и 10 км, буду пробовать себя на средних дистанциях, которые по длине схожи с шорт-треком, чтобы не сильно переламывать себя в подготовке - все-таки мне не 15 лет. Многие мне говорят о масс-старте, но я пока не очень себя в нем вижу. Все-таки это очень длинная дистанция, но я обязательно попробую. От перспективы участия в командной гонке тоже не отказываюсь, тоже хочу попробовать", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала