Рейтинг@Mail.ru
"Спасение" Реброва стало переломным моментом в матче с "Рубином" - Глушаков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спасение" Реброва стало переломным моментом в матче с "Рубином" - Глушаков

Читать в
Переломным моментом в матче против казанского "Рубина" стало "спасение" голкипера московского "Спартака" Артема Реброва, считает полузащитник "красно-белых" Денис Глушаков.

КАЗАНЬ, 1 авг - Р-Спорт, Александр Рогулев. Переломным моментом в матче против казанского "Рубина" стало "спасение" голкипера московского "Спартака" Артема Реброва, считает полузащитник "красно-белых" Денис Глушаков.

В матче 1-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" разгромил "Рубин" со счетом 4:0. Глушаков забил третий гол в игре. При счете 1:0 форвард "Рубина" Сердар Азмун не реализовал голевой момент, и вскоре Артем Дзюба оформил дубль.

Резвый старт: "Спартак" со счетом 4:0 разгромил "Рубин", фоторепортаж >>>

"Мы не ожидали, что матч закончится 4:0. Просто хотели выиграть, потому что и за 4:0, и за 1:0 дают три очка, - сказал Глушаков журналистам. - В нужный момент вытащил Ребров, когда был выход один на один, и это стало переломным моментом. Хорошо, что он вытащил команду, и нам после этого поперло".

Болельщиков "Спартака" задерживали полицейские в Казани накануне и в день встречи. "В каждом городе болельщиков "Спартака" ждут особо, - отметил футболист. - Конечно, чрезвычайных происшествий не хотелось бы. Но вы же сами видите, нас поддерживают очень хорошо, любой команде очень приятно играть, когда на тебя смотрит столько фанатов".

Глушаков отказался комментировать тот факт, что Дзюба не ездил на чемпионат мира в Бразилию. "Не хватало ли Дзюбы в Бразилии? Сейчас чемпионат России идет, и это не ко мне вопрос. Дзюба - хороший нападающий, но игроков выбирает, кто едет на чемпионат мира, тренер. Какая разница, какое у меня мнение?", - отметил полузащитник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала