Рейтинг@Mail.ru
Голов не забили: ничья в матче первого тура РФПЛ "Локомотив" - "Краснодар" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Голов не забили: ничья в матче первого тура РФПЛ "Локомотив" - "Краснодар"

Читать в

В воскресенье, 3 августа, футболисты московского "Локомотива" и "Краснодара" разошлись миром в матче первого тура чемпионата России. Фотографии с игры предлагаем посмотреть в нашем альбоме.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Локомотива" и "Краснодара" разошлись миром в матче первого тура чемпионата России.

На фото: нападающий ФК "Локомотив" Дам Н'Дой и защитник ФК "Краснодар" Андреас Гранквист (слева направо) в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Нападающий ФК Локомотив Даме Н'Дойе и защитник ФК Краснодар Андреас Гранквист (слева направо)
Футболисты московского "Локомотива" и "Краснодара" разошлись миром в матче первого тура чемпионата России.

На фото: нападающий ФК "Локомотив" Дам Н'Дой и защитник ФК "Краснодар" Андреас Гранквист (слева направо) в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
1 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась http://rsport.ru/football/20140803/762245902.html target=_blank>со счетом 0:0
Полузащитник ФК Краснодар Маурисио Перейра и полузащитник ФК Локомотив Дмитрий Тарасов (слева направо)
Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась http://rsport.ru/football/20140803/762245902.html target=_blank>со счетом 0:0
2 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщики ФК "Локомотив" поддерживают свою команду в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Болельщики ФК Локомотив
Болельщики ФК "Локомотив" поддерживают свою команду в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
3 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ матче не принял участие один из лидеров железнодорожников, полузащитник сборной России Александр Самедов. Футболист не оказался даже в заявке команды по неустановленным причинам, в отличие от, например, травмированного полузащитника "Краснодара" Марата Измайлова. После матча главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук заявил, что http://www.rsport.ru/football/20140803/762248347.html target=_blank>Самедов пропустил матч из-за ангины
Игровой момент матча Локомотив - Краснодар
В матче не принял участие один из лидеров железнодорожников, полузащитник сборной России Александр Самедов. Футболист не оказался даже в заявке команды по неустановленным причинам, в отличие от, например, травмированного полузащитника "Краснодара" Марата Измайлова. После матча главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук заявил, что http://www.rsport.ru/football/20140803/762248347.html target=_blank>Самедов пропустил матч из-за ангины
4 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавным действующим лицом первого тайма стал бразильский голкипер "Локомотива" Гильерме, который трижды спас партнеров.

На фото: вратарь ФК "Локомотив" Маринато Гильерме.
Вратарь ФК Локомотив Маринато Гильерме
Главным действующим лицом первого тайма стал бразильский голкипер "Локомотива" Гильерме, который трижды спас партнеров.

На фото: вратарь ФК "Локомотив" Маринато Гильерме.
5 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБез Самедова, а также "сбежавших" из клуба Лассана Диарра и Мбарка Буссуфа хозяева в первом тайме почти не имели позиционных атак, добираясь до чужих ворот с помощью длинных передач и потерь "Краснодара". В одном из таких моментов мог отличиться Дам Н'Дой, однако голкипер южан Андрей Дикань успел сделать подкат и выбить мяч в аут.

На фото: защитник ФК "Краснодар" Рагнар Сигурдссон и нападающий ФК "Локомотив" Дам Н'Дой (слева направо).
Защитник ФК Краснодар Рагнар Сигурдссон и нападающий ФК Локомотив Даме Н'Дой (слева направо)
Без Самедова, а также "сбежавших" из клуба Лассана Диарра и Мбарка Буссуфа хозяева в первом тайме почти не имели позиционных атак, добираясь до чужих ворот с помощью длинных передач и потерь "Краснодара". В одном из таких моментов мог отличиться Дам Н'Дой, однако голкипер южан Андрей Дикань успел сделать подкат и выбить мяч в аут.

На фото: защитник ФК "Краснодар" Рагнар Сигурдссон и нападающий ФК "Локомотив" Дам Н'Дой (слева направо).
6 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Краснодар" Владимир Быстров и защитник ФК "Локомотив" Ян Дюрица (слева направо) в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник ФК Краснодар Владимир Быстров и защитник ФК Локомотив Ян Дюрица (слева направо)
Полузащитник ФК "Краснодар" Владимир Быстров и защитник ФК "Локомотив" Ян Дюрица (слева направо) в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
7 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ концовке тайма "Локомотив" сумел распечатать ворота "Краснодара", но арбитр матча Сергей Лапочкин взятие ворот отменил, так как Дмитрий Тарасов помешал голкиперу с нарушением правил.

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Юрий Газинский, полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, защитник "Локомотива" Виталий Денисов и полузащитник "Краснодара" Владимир Быстров (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Краснодар
В концовке тайма "Локомотив" сумел распечатать ворота "Краснодара", но арбитр матча Сергей Лапочкин взятие ворот отменил, так как Дмитрий Тарасов помешал голкиперу с нарушением правил.

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Юрий Газинский, полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, защитник "Локомотива" Виталий Денисов и полузащитник "Краснодара" Владимир Быстров (слева направо).
8 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Краснодар" Юрий Газинский и защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (слева направо) в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник ФК Краснодар Юрий Газинский и защитник ФК Локомотив Виталий Денисов (слева направо)
Полузащитник ФК "Краснодар" Юрий Газинский и защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (слева направо) в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
9 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХозяева завладели инициативой уже после перерыва.

На фото: защитник ФК "Локомотив" Ян Дюрица (на первом плане).
Игровой момент матча Локомотив - Краснодар
Хозяева завладели инициативой уже после перерыва.

На фото: защитник ФК "Локомотив" Ян Дюрица (на первом плане).
10 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкХорошие шансы забить имел тот же Н'Дой...

На фото: игроки ФК "Локомотив" Майкон и Дам Н'Дой (слева направо).
Игроки ФК Локомотив Майкон и Даме Н'Дой (слева направо)
Хорошие шансы забить имел тот же Н'Дой...

На фото: игроки ФК "Локомотив" Майкон и Дам Н'Дой (слева направо).
11 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк...но Дикань продемонстрировал идеальную реакцию.

На фото: вратарь ФК "Краснодар" Андрей Дикань.
Вратарь ФК Краснодар Андрей Дикань
...но Дикань продемонстрировал идеальную реакцию.

На фото: вратарь ФК "Краснодар" Андрей Дикань.
12 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов наблюдает за ходом игры в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Главный тренер ФК Краснодар Олег Кононов
Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов наблюдает за ходом игры в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
13 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Краснодар" Владимир Быстров и защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (слева направо) в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник ФК Краснодар Владимир Быстров и защитник ФК Локомотив Виталий Денисов (слева направо)
Полузащитник ФК "Краснодар" Владимир Быстров и защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (слева направо) в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
14 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Локомотив" Леонид Кучук (справа) и защитник железнодорожников Виталий Денисов в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Главный тренер ФК Локомотив Леонид Кучук (справа) и защитник железнодорожников Виталий Денисов
Главный тренер ФК "Локомотив" Леонид Кучук (справа) и защитник железнодорожников Виталий Денисов в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
15 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ итоге матч дошел до первой в новом чемпионате нулевой ничьей.

На фото: игроки ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов, Ян Дюрица, игроки ФК "Краснодар" Рагнар Сигурдссон и Андреас Гранквист (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Краснодар
В итоге матч дошел до первой в новом чемпионате нулевой ничьей.

На фото: игроки ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов, Ян Дюрица, игроки ФК "Краснодар" Рагнар Сигурдссон и Андреас Гранквист (слева направо).
16 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Краснодар" Артур Енджейчик, Алексей Померко и нападающий ФК "Локомотив" Майкон (справа налево) в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Локомотив - Краснодар
Игроки ФК "Краснодар" Артур Енджейчик, Алексей Померко и нападающий ФК "Локомотив" Майкон (справа налево) в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
17 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Защитник ФК Локомотив Виталий Денисов
Защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
18 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ следующем туре 10 августа "Локомотив" на выезде сыграет с тульским "Арсеналом", а "Краснодар" в этот же день в гостях встретится с екатеринбургским "Уралом".

На фото: защитник ФК "Локомотив" Неманья Пейчинович и нападающий ФК "Краснодар" Ари (слева направо).
Защитник ФК Локомотив Неманья Пейчинович и нападающий ФК Краснодар Ари (слева направо)
В следующем туре 10 августа "Локомотив" на выезде сыграет с тульским "Арсеналом", а "Краснодар" в этот же день в гостях встретится с екатеринбургским "Уралом".

На фото: защитник ФК "Локомотив" Неманья Пейчинович и нападающий ФК "Краснодар" Ари (слева направо).
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала