Россиянки в воскресенье выиграли три медали на турнире по борьбе в Польше

© Фото : eastnews/Martti KainulainenВалерия Коблова
Валерия Коблова

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт. Представительницы сборной России по борьбе завоевали два золота и одну бронзу в заключительный день соревнований на турнире в польском городе Домброва-Гурнича, сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы России.

Золото в активе Валерии Кобловой (весовая категория до 58 кг) и Екатерины Букиной (до 72 кг) В своем финальном поединке Екатерина Букина взяла реванш у белоруски Василисы Марзалюк, которой в этом году она проигрывала дважды - на Гран-при Ивана Ярыгина и чемпионате Европы в Вантаа. Бронзовую награду в категории до 53 кг завоевала Мария Гурова.

В первый соревновательный день в субботу россиянки взяли шесть медалей: одно золото, два серебра и три бронзы.