Рейтинг@Mail.ru
СКЧФ сыграет первый матч ЧР в зоне "Юг" с ТСК 20 августа в Севастополе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

СКЧФ сыграет первый матч ЧР в зоне "Юг" с ТСК 20 августа в Севастополе

Читать в
СКЧФ в первом для себя матче второй лиги чемпионата России зоны "Юг" 20 августа в Севастополе примет симферопольский ТСК, заявил агентству "Р-Спорт" президент севастопольского клуба Александр Красильников.

МОСКВА, 8 авг - Р-Спорт, Василий Конов-мл. СКЧФ в первом для себя матче второй лиги чемпионата России зоны "Юг" 20 августа в Севастополе примет симферопольский ТСК, заявил агентству "Р-Спорт" президент севастопольского клуба Александр Красильников.

Календарь первенства России в зоне "Юг" второго дивизиона был принят на экстренном заседании бюро исполкома РФС в пятницу. Раннее РФС принял к участию в российских соревнованиях три клуба Крыма: симферопольский ТСК, ялтинскую "Жемчужину" и севастопольский СКЧФ.

"Мы прошли аттестацию, проблем особых не было, спасибо РФС, что пошли нам навстречу, теперь дело за нами. Сейчас есть радость при огромной усталости. Вот сейчас поедем на "двухсторонку" нашей команды, а сил вообще нет. 12 августа в Симферополе мы будем играть на Кубок с ТСК, 16 августа - опять на Кубок (с победителем пары "Жемчужина" (Ялта) - ФК "Сочи"), а 20 августа в Севастополе сыграем матч первого тура - опять с ТСК", - сказал Красильников по телефону.

"Сейчас у нас все игроки с материка и с российскими паспортами, к 12 августа мы будем полностью готовыми. Нам больше 17 футболистов сейчас не надо. Ведь у нас есть два месяца для поиска игроков. До 1 сентября трансферное окно открыто, а до 30 сентября можно будет подписать свободных агентов", - добавил он.

Также Красильников подтвердил интерес к 30-летнему нападающему Александру Данишевскому, известному по выступлениям за московский "Спартак". "Мы ведем переговоры со свободным агентом Данишевским, решаем технические проблемы. Саша - севастопольский парень, здесь родился, у него российский паспорт, он уже в расположении команды. Мы на него надеемся", - сообщил президент СКЧФ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала