Рейтинг@Mail.ru
Байдарочница Терехова надеется, что за серебром ЧМ у сборной РФ последует золото - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байдарочница Терехова надеется, что за серебром ЧМ у сборной РФ последует золото

Читать в
Российская байдарочница Елена Терехова надеется, что после серебра московского чемпионата мира в эстафете сборная России на следующем мировом первенстве завоюет золото.

МОСКВА, 10 авг - Р-Спорт, Вероника Столбунова, Сергей Смышляев. Российская байдарочница Елена Терехова надеется, что после серебра московского чемпионата мира в эстафете сборная России на следующем мировом первенстве завоюет золото.

Наталья Подольская, Елена Терехова, Наталия Лобова и Анастасия Панченко финишировали вторыми с результатом 2 минуты 48,833 секунды на чемпионате мира в Москве. Победу одержали спортсменки из Польши (2.47,793), третье место у команды Белоруссии (2.49,762).

"Девчонки в эстафете сработали очень хорошо, у нас суперкоманда, и я знаю, что мы можем быть лидерами. У нас все есть: и силы, и выносливость, и запредельное желание побеждать. Не могу сказать, что мы вырвали эту медаль. Мы шли спокойно, мы хотели уйти в отрыв. Мы сделали все, как могли, и серебру очень рады. На прошлом чемпионате мира у нас была бронза, на этом - серебро, надеюсь, что на следующем будет золото", - сказала Терехова журналистам.

" Я оцениваю свое выступление, как хорошее. То, что я была в одиночке четвертая, мой уровень, и я знаю, что мне надо еще работать и стараться ", - добавила она.

Терехова отметила, что на гребном канале в Крылатском потрясающая поддержка болельщиков. "Болельщики очень сильно поддерживают. Когда кричит трибуна, мне хочется работать еще сильнее. Это непередаваемые ощущения, я старалась больше, чем могла. Мальчишки были чуть хуже готовы в этом году, и, конечно, хочется больше медалей. Мы очень рады, что смогли принести еще одну медаль", - резюмировала байдарочница.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала