Рейтинг@Mail.ru
Россиянам по силам одержать 4-5 побед на ЧМ среди студентов - боксер Проводников - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Россиянам по силам одержать 4-5 побед на ЧМ среди студентов - боксер Проводников

Читать в
Потенциал российских боксеров позволяет рассчитывать на завоевание четырех-пяти золотых медалей на студенческом чемпионате мира в Якутске, заявил агентству "Р-Спорт" экс-чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников.

ТЮМЕНЬ, 10 авг - Р-Спорт, Олег Богатов. Потенциал российских боксеров позволяет рассчитывать на завоевание четырех-пяти золотых медалей на студенческом чемпионате мира в Якутске, заявил агентству "Р-Спорт" экс-чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников.

Известный боксер в субботу был почетным гостем финальных боев на решающем этапе отбора к чемпионату мира - турнире памяти Марата Латыпова в Тюмени. Мастер спорта СССР по боксу Латыпов, скончавшийся в декабре 2013 года - в прошлом один из руководителей российского студенческого бокса, известный в регионе меценат. Мировое первенство пройдет в Якутске в сентябре.

"Россия всегда рассматривается как один из фаворитов любого турнира высокого уровня, - сказал Проводников. - И на чемпионате мира среди студентов, я уверен, четыре-пять золотых медалей в любом случае у нас будет".

Титулованный спортсмен высоко оценил уровень турнира памяти Латыпова: "Мне все очень понравилось. И особенно порадовало то, что сегодня весь зал был заполнен болельщиками - причем совершенно разных возрастов".

"И уровень боев был довольно высоким, ведь встречались лучшие боксеры России из студенческой среды, - продолжил собеседник агентства. - Для любительского бокса уровень соревнований был очень хорошим - как по части организации, так и по качеству бокса. И здорово, что у турнира было много спонсоров - очень приятно и здорово, что в Тюмени есть очень много людей, которые искренне поддерживают спорт. Тем более бокс - это здорово. А что касается уровня бокса - он был высоким, ведь на ринге встречалось много наших "сборников". А это уже знак качества".

Полностью интервью с Проводниковым читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала