Рейтинг@Mail.ru
Сырцов рад, что ему единогласно доверили руководить ФТАР еще два года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сырцов рад, что ему единогласно доверили руководить ФТАР еще два года

Читать в
Президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сергей Сырцов заявил агентству "Р-Спорт", что рад получить полное доверие всех делегатов региональных федераций на отчетно-выборной конференции организации.

МОСКВА, 11 авг - Р-Спорт, Алена Шилова. Президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сергей Сырцов заявил агентству "Р-Спорт", что рад получить полное доверие всех делегатов региональных федераций на отчетно-выборной конференции организации.

В понедельник в Москве прошла отчетно-выборная конференция ФТАР. В голосовании принимали участие 45 делегатов региональных федераций из 49. Сырцов был единогласно переизбран президентом ФТАР на два года.

"Из 49 аккредитованных федераций присутствовало 45 делегатов, также были приглашенные лица, и всего в конференции принялиучастие более 100 человек. Я очень рад тому, что все регионы, которые принимали участие в конференции и отдавали голоса за нас, верят в нас, надеются. Думаю, что в ближайшем будущем мы тоже должны сделать все возможное именно по этим регионам", - сказал Сырцов.

В понедельник также был выбран новый состав исполкома ФТР, а перед началом конференции прошло заседание старого состава исполкома. "Все принятые решения на исполкоме были приняты практически единогласно. Там только (вице-президент Антон) Кисляков не голосовал. Мы вышли с этими изменениями на конференцию, и конференция все изменения поддержала. А поддержала потому, что мы, прежде чем проводить такие мероприятия, довели все вопросы до всех членов исполкома и делегатов аккредитованных федераций", - отметил Сырцов.

"Люди заинтересованы, переживают и болеют за тяжелую атлетику, живут этим. Благодаря этим людям и произошло это избрание", - добавил он.

Собеседник агентства отметил, что конференция прошла при "грамотном управлении и ведении Владимира Самородова, который уже неоднократно проводил такие крупные мероприятия". "Были внесены изменения в устав (ФТАР). Наконец-то у нас появилась контрольно-ревизионная комиссия, потому что в 2010 голу мы ее не избрали, и ее просто не существовало", - заключил Сырцов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала