МОСКВА, 12 авг - Р-Спорт. Все абонементы на северную трибуну "Открытие Арены" проданы, сообщается на официальном сайте московского футбольного клуба "Спартак".
В предстоящем сезоне "Спартак" будет играть на новом домашнем стадионе "Открытие Арена", самый дешевый годовой абонемент на который стоит 5202 рубля. С 1 июля болельщики могли приобрести абонемент только через интернет, а с 11 июля были открыты и кассы на стадионе.
На данный момент болельщики скупили все абонементы на северную трибуну, где будут располагаться фанаты "красно-белых". Общее количество реализованных абонементов на трибуну B составило 11 831 штуку.
"Мы благодарны всем болельщикам за верность и любовь к клубу! В этом сезоне "Спартак" впервые в своей истории будет выступать на собственной домашней арене. Все болельщики, купившие абонемент на этот сезон, войдут в историю как обладатели абонементов на первый в истории клуба домашний стадион. Мы очень рады, что вы разделите вместе с нами этот исторический момент", - говорится в сообщении на сайте.
Абонемент сезона-2014/15 включает в себя возможность посещения домашних матчей РФПЛ и игр Кубка России до 1/8 финала включительно.