Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" намерен в Туле добрать очки, потерянные со "Спартаком" - Березовский - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" намерен в Туле добрать очки, потерянные со "Спартаком" - Березовский

Читать в
Московское "Динамо" рассчитывает набрать максимум очков в матче четвертого тура чемпионата России против тульского "Арсенала", дабы восстановить баланс после поражения от столичного "Спартака", заявил агентству "Р-Спорт" вратарь "бело-голубых" Роман Березовский.

МОСКВА, 15 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское "Динамо" рассчитывает набрать максимум очков в матче четвертого тура чемпионата России против тульского "Арсенала", дабы восстановить баланс после поражения от столичного "Спартака", заявил агентству "Р-Спорт" вратарь "бело-голубых" Роман Березовский.

Встреча в Туле состоится в воскресенье. В игре второго тура против "Спартака" динамовцы потерпели поражение со счетом 1:2.

Лучшие кадры матча "Динамо" - "Спартак" >>

"Главное для нас в этой игре - добрать важных очков, которые потеряли в матче со "Спартаком", - сказал Березовский по телефону.

Собеседник агентства назвал "большим плюсом" дебютантов премьер-лиги "то, что они умеют бороться до конца". "Хотя персонально мало кого из них знаю, - добавил вратарь. - По выступлениям за "Спартак" помню (Артура) Малояна. Очень настырный, нацеленный на ворота форвард".

В матче первого тура ворота "Динамо" защищал Владимир Габулов. Однако в последующих играх на поле выходил Березовский. На презентации новичка "Динамо" Матье Вальбуэна 9 августа президент клуба Борис Ротенберг заявил, что "Динамо" рассматривает возможность покупки нового вратаря. "Я старался быть готовым к выходу на поле, игр все-таки много, и тяжело спланировать, выйдешь ты в начале сезона, или когда-нибудь затем, - прокомментировал тему Березовский. - Надеемся, матчей у нас и дальше будет очень много, так как мы намерены попасть в групповую стадию Лиги Европы, для этого у нас так много игроков в команде, в том числе и вратарей".

По словам голкипера, с главным тренером Станиславом Черчесовым подобная ротация в линии не обсуждается. "Нет, особых пояснений по этому поводу не дается. Мы - профессионалы, понимаем, что если не играешь сейчас, то в будущем все может поменяться в миг", - добавил Березовский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала