Рекорды ПФК ЦСКА и сюрприз от "Краснодара": итоги 3-го тура чемпионата России - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Рекорды ПФК ЦСКА и сюрприз от "Краснодара": итоги 3-го тура чемпионата России

В пятницу, 15 августа, матчем "Мордовия" - "Кубань" завершился третий тур чемпионата России по футболу. Итоги смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Юлия Дмитриева | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Динамо" в гостевом матче третьего тура одержали победу над "Уфой".

На фото: защитники "Уфы" Павел Аликин и Денис Тумасян, нападающий "Динамо" Федор Смолов, защитник "Уфы" Максим Тишкин и нападающий "Динамо" Александр Кокорин (слева направо) в матче 3-го тура чемпионата России.
Игровой момент матча Уфа - Динамо
Футболисты московского "Динамо" в гостевом матче третьего тура одержали победу над "Уфой".

1 из 18
2 из 18
© РИА Новости / Юлия Дмитриева | Перейти в медиабанкВальбуэна на 31-й минуте сделал результативную передачу со штрафного на защитника Кристофера Самба, а спустя 30 минут Кевин Кураньи отличился после подачи полузащитника сборной Франции с углового.

За день до этого московское "Торпедо" и пермский "Амкар" сыграли вничью - http://rsport.ru/football/20140812/764245044.html target=_blank>1:1

За день до этого московское "Торпедо" и пермский "Амкар" сыграли вничью -
3 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФутболисты петербургского "Зенита" на выезде добились победы над екатеринбургским "Уралом".

На фото: игровой момент матча 3-го тура чемпионата России между "Уралом" и "Зенитом".
Игровой момент матча Урал - Зенит
Футболисты петербургского "Зенита" на выезде добились победы над екатеринбургским "Уралом".

4 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в Екатеринбурге, завершилась победой гостей http://rsport.ru/football/20140813/764445177.html target=_blank>со счетом 2:1
5 из 18
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкФутболисты тульского "Арсенала" и казанского "Рубина" разошлись миром.

На фото: конфликт на поле в матче 3-го тура чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и "Рубином".
Игровой момент матча Арсенал - Рубин
Футболисты тульского "Арсенала" и казанского "Рубина" разошлись миром.

6 из 18
7 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА нанес поражение грозненскому "Тереку" благодаря голу полузащитника Зорана Тошича.

На фото: полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и полузащитник ФК "Терек" Олег Иванов в матче 3-го тура чемпионата России.
Игровой момент матча ЦСКА - Терек
Московский ЦСКА нанес поражение грозненскому "Тереку" благодаря голу полузащитника Зорана Тошича.

8 из 18
9 из 18
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев http://rsport.ru/football/20140813/764478573.html target=_blank>стал рекордсменом клуба по количеству сыгранных матчей в чемпионате России по футболу
10 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Локомотива" на своем поле добились победы над "Ростовом".

На фото: защитник "Локомотива" Ведран Чорлука (слева) и нападающий "Ростова" Александр Бухаров в матче 3-го тура чемпионата России.
Защитник Локомотива Ведран Чорлука (слева) и нападающий Ростова Александр Бухаров
Футболисты московского "Локомотива" на своем поле добились победы над "Ростовом".

11 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся 14 августа на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась http://rsport.ru/football/20140814/764698886.html target=_blank>со счетом 2:1
Вратарь Ростова Стипе Плетикоса
12 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа мячи Алана Касаева (5-я минута) и Александра Самедова (21) гости ответили точным ударом Дмитрия Полоза (72) с пенальти.

На фото: футболисты "Локомотива".
Футболисты Локомотива

13 из 18
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" неожиданно для всех нанесли разгромное поражение московскому "Спартаку".

На фото: защитник "Спартака" Евгений Макеев (слева) и нападающий "Краснодара" Ари в матче 3-го тура чемпионата России.
Игровой момент матча Краснодар - Спартак
Футболисты "Краснодара" неожиданно для всех нанесли разгромное поражение московскому "Спартаку".

14 из 18
Встреча, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась http://rsport.ru/football/20140814/764739492.html target=_blank>со счетом 4:0 в пользу хозяев
15 из 18
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПобеду "быкам" принесли голы Марата Измайлова (27-я минута), Ари (56-я), Владимира Быстрова (62-я) и Жуанзиньо (67-я, с пенальти).

На фото: вратарь "Спартака" Артем Ребров.
Артем Ребров

16 из 18
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкФутболисты саранской "Мордовии" и краснодарской "Кубани" разошлись миром в заключительном матче 3-го тура чемпионата России.

На фото: полузащитник ФК "Кубань" Ивелин Попов и защитник ФК "Мордовия" Игорь Шитов (слева направо) в матче 3-го тура чемпионата России.
Полузащитник ФК Кубань Ивелин Попов и защитник ФК Мордовия Игорь Шитов (слева направо)

17 из 18
Игра, состоявшаяся в пятницу в Саранске, завершилась http://rsport.ru/football/20140815/764893824.html target=_blank>со счетом 0:0