Рейтинг@Mail.ru
Главной проблемой ФК "Спартак" остается отсутствие команды, считает Гаврилов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Главной проблемой ФК "Спартак" остается отсутствие команды, считает Гаврилов

Читать в
Отсутствие команды, командной игры является главной проблемой футбольного клуба "Спартак", заявил агентству "Р-Спорт" двукратный чемпион СССР в составе "красно-белых" Юрий Гаврилов.

МОСКВА, 16 авг - Р-Спорт, Семен Галькевич. Отсутствие команды, командной игры является главной проблемой футбольного клуба "Спартак", заявил агентству "Р-Спорт" двукратный чемпион СССР в составе "красно-белых" Юрий Гаврилов.

В воскресенье ЦСКА в Химках сыграет со "Спартаком" в матче четвертого тура чемпионата России. В матче третьего тура "красно-белые" на выезде со счетом 0:4 уступили "Краснодару".

"Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи ЦСКА - "Спартак" >>

"Главная проблема "Спартака" остается прежней, - сказал Гаврилов по телефону. - Нет команды, игры командной нет, никаких связей наигранных. С "Динамо", будем откровенны, "Спартак" выиграл на халяву, абсолютно случайно. "Краснодар" - команда послабее "Динамо", но "красно-белые" умудрились крупно проиграть. Тем не менее, я не считаю ЦСКА фаворитом дерби. Сейчас такой футбол, что все по-разному может обернуться".

"Единственное, я думаю, что игра точно будет вязкая, без ворот. Во-первых, и у ЦСКА игры особой нет, тем более без Сейду Думбия. Во-вторых, "Спартак", получив четыре гола в Краснодаре, понимает, что против армейцев нужно играть осторожно, от обороны. Главная задача у "Спартака" будет не пропустить", - продолжил собеседник агентства.

По мнению Гаврилова, команды в воскресном матче "не покажут острой игры в атаке". "Если голы и будут, то курьезные, случайные, со штрафного или с углового, в сутолоке или после рикошета. "Спартак" в Краснодаре ничего вообще в атаке не показал, даже шанса реального ни одного не было. А ЦСКА понимает, что рисковать не стоит. Думаю, игра будет не очень интересная", - отметил легендарный полузащитник "красно-белых".

"Не считаю, что определяющим моментом будет выход или невыход на поле форварда "Спартака" Артема Дзюбы. Не надо зацикливаться на одном человеке. Команда хорошего уровня не может зависеть от одного футболиста", - добавил Гаврилов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    64
    33
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала