Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Уфы" вышли скованными на матч с ФК "Зенит" - Колыванов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Уфы" вышли скованными на матч с ФК "Зенит" - Колыванов

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Уфа" Фелисио Браун Форбс и полузащитник ФК "Зенит" Данни (справа налево).
Защитник ФК Уфа Фелисио Браун Форбс и полузащитник ФК Зенит Данни (справа налево).
Читать в
Футболистам "Уфы" не до конца удалось справиться с волнением перед более мастеровитым соперником в первом тайме матча против петербургского "Зенита", заявил главный тренер уфимцев Игорь Колыванов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 авг - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболистам "Уфы" не до конца удалось справиться с волнением перед более мастеровитым соперником в первом тайме матча против петербургского "Зенита", заявил главный тренер уфимцев Игорь Колыванов.

"Уфа" в субботу в матче 4-го тура чемпионата России уступила на выезде петербургскому "Зениту". Встреча, которая состоялась на стадионе "Петровский" и по решению КДК РФС прошла при пустых трибунах, завершилась поражением уфимцев со счетом 0:1.

"Мы ехали сюда и отдавали себе отчет, что будет сложно. "Зенит" - суперкоманда. Мы старались, бились, но класс "Зенита" намного выше, чем у нас. Коленочки тряслись изначально, скованность присутствовала. Во втором тайме старались играть в комбинационный футбол, создали несколько моментов, но реализация пока хромает. За четыре матча мы забили один гол, и тот с пенальти. Постараемся забить в следующих матчах", - сказал на послематчевой пресс-конференции Колыванов.

"Оборонялись успешно, не дали сопернику в первом тайме забить больше голов. В перерыве сказал ребятам, что нужно создавать моменты, без них голов не будет", - добавил он.

Главный тренер "Уфы" подчеркнул, что все голевые моменты его команде удалось создать благодаря желанию бороться. "Я по жизни максималист. Проигрывать никогда не хочется, но понятно, что класс "Зенита" выше. Желание бороться на каждом участке поля позволило нам создать несколько моментов", - резюмировал Колыванов.

В пятом туре чемпионата России "Уфа" на своем поле 23 августа примет московский "Спартак".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала