Рейтинг@Mail.ru
Добро с кулаками и бензопилой: Николай Валуев — лицо бокса и политики - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Добро с кулаками и бензопилой: Николай Валуев — лицо бокса и политики

Читать в

В четверг, 21 августа, российский боксер, выступавший в супертяжелой весовой категории, а ныне депутат Государственной думы VI созыва Николай Валуев празднует свой 41-й день рождения. Редакция SportStories предлагает вашему рассказ о жизни и карьере экс-чемпиона мира по версии WBA.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНиколай Валуев на съемочной площадке фильма режиссера Елены Борисовой "Старинные часы".
Николай Валуев
Николай Валуев на съемочной площадке фильма режиссера Елены Борисовой "Старинные часы".
1 из 13
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкЧлен комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев (слева) на пленарном заседании Государственной Думы РФ.
Николай Валуев (слева)
Член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев (слева) на пленарном заседании Государственной Думы РФ.
2 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНиколай Валуев приложил руку к рельефному отпечатку ладони первого Президента Казахстана на смотровой площадке архитектурного сооружения "Байтерек" (Дерево жизни).
Николай Валуев
Николай Валуев приложил руку к рельефному отпечатку ладони первого Президента Казахстана на смотровой площадке архитектурного сооружения "Байтерек" (Дерево жизни).
3 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЧлен комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев (слева) во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Боруссией".
Член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев (слева) во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов между Зенитом и Боруссией
Член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев (слева) во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Боруссией".
4 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкА во время чемпионата мира 2014 года по хоккею Валуев выступил с напутствием отечественной сборной перед матчем с американцами. "Передайте нашим хоккеистам. Сегодня в матче против США они обязаны быть злыми: за игру в Сочи и за то, что США в Украине свое жало запустили", - http://rsport.ru/hockey/20140512/745448770.html target=_blank>заявил Николай
Николай Валуев
А во время чемпионата мира 2014 года по хоккею Валуев выступил с напутствием отечественной сборной перед матчем с американцами. "Передайте нашим хоккеистам. Сегодня в матче против США они обязаны быть злыми: за игру в Сочи и за то, что США в Украине свое жало запустили", - http://rsport.ru/hockey/20140512/745448770.html target=_blank>заявил Николай
5 из 13
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкДепутат Государственной Думы РФ, экс-чемпион мира по боксу, вице-президент Федерации хоккея с мячом РФ Николай Валуев представляет журналистам медали XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Николай Валуев
Депутат Государственной Думы РФ, экс-чемпион мира по боксу, вице-президент Федерации хоккея с мячом РФ Николай Валуев представляет журналистам медали XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
6 из 13
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкА во время эстафеты огня ОИ-2014, которая стала рекордной по своей продолжительности, экс-чемпиона мира по версии WBA рассказал, что очень боялся проспать такой ответственный для себя и для страны момент. http://sochi2014.rsport.ru/torchrelay/20131130/704655504.html target=_blank>К счастью, всё обошлось
Николай Валуев во время эстафеты
А во время эстафеты огня ОИ-2014, которая стала рекордной по своей продолжительности, экс-чемпиона мира по версии WBA рассказал, что очень боялся проспать такой ответственный для себя и для страны момент. http://sochi2014.rsport.ru/torchrelay/20131130/704655504.html target=_blank>К счастью, всё обошлось
7 из 13
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНиколай Валуев купается в проруби на Клязьминском водохранилище.
Николай Валуев купается в проруби на Крещение
Николай Валуев купается в проруби на Клязьминском водохранилище.
8 из 13
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНиколай Валуев на вечеринке открытия Международного кинофестиваля экшн-фильмов "ASTANA" в Астане.
Николай Валуев
Николай Валуев на вечеринке открытия Международного кинофестиваля экшн-фильмов "ASTANA" в Астане.
9 из 13
© РИА Новости / Вадим Алексеев | Перейти в медиабанкЧемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев на пресс-конференции в Москве.
Николай Валуев
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев на пресс-конференции в Москве.
10 из 13
© РИА Новости / Тарас Литвиненко | Перейти в медиабанкПрезидент Олимпийского комитета России, член Международного олимпийского комитета Александр Жуков, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов, депутат Государственной Думы РФ, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина и член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев (слева направо) во время акции "Олимпийский патруль" в Международном детском центре "Артек" в Крыму.
Александр Жуков, Анатолий Карпов, Ирина Роднина и Николай Валуев (слева направо)
Президент Олимпийского комитета России, член Международного олимпийского комитета Александр Жуков, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов, депутат Государственной Думы РФ, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина и член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев (слева направо) во время акции "Олимпийский патруль" в Международном детском центре "Артек" в Крыму.
11 из 13
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНиколай Валуев и его супруга Галина гуляют по городу Хельсинки. Бой за титул WBA в супертяжелом весе между россиянином Николаем Валуевым против Руслана Чагаева из Узбекистана, который должен был состояться вечером 30 мая в Хельсинки, был отменен накануне. Финские медики не допустили Чагаева к бою из-за медицинских противопоказаний (заболевание гепатитом В). Ранее бой Валуева с Чагаевым откладывался два раза в 2008 году.
Николай Валуев и его супруга Галина
Николай Валуев и его супруга Галина гуляют по городу Хельсинки. Бой за титул WBA в супертяжелом весе между россиянином Николаем Валуевым против Руслана Чагаева из Узбекистана, который должен был состояться вечером 30 мая в Хельсинки, был отменен накануне. Финские медики не допустили Чагаева к бою из-за медицинских противопоказаний (заболевание гепатитом В). Ранее бой Валуева с Чагаевым откладывался два раза в 2008 году.
12 из 13
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЧлен комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев на открытии горнолыжного курорта "Роза Хутор" в Красной Поляне.
Роза Хутор
Член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев на открытии горнолыжного курорта "Роза Хутор" в Красной Поляне.
13 из 13
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала