Рейтинг@Mail.ru
Галанов будет главным конкурентом Айрапетяна на ЧР по боксу - тренер Энтальцев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Галанов будет главным конкурентом Айрапетяна на ЧР по боксу - тренер Энтальцев

Читать в
Бэлик Галанов будет основным соперником бронзового призера Олимпийских игр-2012 Давида Айрапетяна в борьбе за победу на чемпионате России, проходящем в Ростове-на-Дону, заявил агентству "Р-Спорт" личный тренер Айрапетяна Валерий Энтальцев.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 авг - Р-Спорт, Олег Богатов. Бэлик Галанов будет основным соперником бронзового призера Олимпийских игр-2012 Давида Айрапетяна в борьбе за победу на чемпионате России, проходящем в Ростове-на-Дону, заявил агентству "Р-Спорт" личный тренер Айрапетяна Валерий Энтальцев.

Чемпионат страны, в котором принимают участие 286 боксеров, стартовал в Ростове-на-Дону в пятницу. Представитель Московской области и Ставропольского края Айрапетян в стартовом поединке турнира в весовой категории до 49 кг победил Мухаммадина Кулдашева (Челябинская область) - 3-0.

"Давид сегодня очень грамотно провел поединок, - сказал Энтальцев. - Хотя это был только первый бой, и была заметна некоторая затянутость в руках. Но он видел все удары соперника, своевременно реагировал на них и в то же время знал, куда наносить свои удары. Давид сегодня отработал с запасом, процентов на семьдесят от своего потенциала. Основные бои еще впереди, а главным соперником, будет, конечно же, Бэлик Галанов".

Говоря о стартующем в октябре турнире AIBA Pro Boxing, в котором будут разыгрываться путевки на Олимпийские игры, специалист отметил: "Нам придется удерживать высокий уровень готовности Давида, пик формы, на протяжении нескольких месяцев. Потому что с октября по январь ему придется провести четыре очень сложных боя".

"Но в профессиональном боксе легких путей не бывает, - продолжил собеседник агентства. - И мы будем постепенно готовиться к выходу на шестираундовые бои. Будем работать, но сначала надо хорошо себя показать на чемпионате России".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала