Рейтинг@Mail.ru
Никакой недооценки соперника в Лиге чемпионов быть не может - Виллаш-Боаш - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Никакой недооценки соперника в Лиге чемпионов быть не может - Виллаш-Боаш

Читать в
Лига чемпионов - такой турнир, в котором не может быть недооценки соперника, и футболисты "Зенита" не исключение, заявил главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 авг - Р-Спорт, Иван Тугарин. Лига чемпионов - такой турнир, в котором не может быть недооценки соперника, и футболисты "Зенита" не исключение, заявил главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш.

"Зенит" во вторник на своем поле проведет ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Стандарда", встреча на стадионе "Петровский" начнется в 20:00 мск. Первый матч в Бельгии завершился победой "сине-бело-голубых" со счетом 1:0.

"Никакой недооценки соперника на таком уровне быть не может. Вне зависимости от результата первого матча. Здесь вся суть в деталях. Лига чемпионов - это такой турнир, в котором многое определяют детали", - сказал на предматчевой пресс-конференции Виллаш-Боаш.

Главный тренер "Зенита" подчеркнул, что его команда не будет отказываться от своего стиля игры, который продемонстрировала в первом матче в Льеже.

"Мы провели хороший матч в Бельгии, показали фантастический футбол на поле очень плохого качества. Мы хотим обладать инициативой, пытаться забить, пытаться атаковать. Но против нас будет соперник, который также, как и мы, настроен пробиться в Лигу чемпионов. Для обеих команд это последний шанс выполнить задачу. Надеюсь, нам удастся показать хороший футбол и добиться хорошего результата", - отметил он.

Португальский специалист, вспомнив поле не лучшего качества в Льеже, похвалил газон стадиона в Санкт-Петербурге. "Сейчас поле стадиона "Петровский" находится в фантастическом состоянии. Посмотрим, как будет в декабре и ноябре, когда погода станет похуже. Но у нас очень сильные футболисты", - подчеркнул Виллаш-Боаш.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала