Рейтинг@Mail.ru
Настрой у футболистов "Уфы" перед матчем с "Рубином" запредельный - Диего Карлос - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Настрой у футболистов "Уфы" перед матчем с "Рубином" запредельный - Диего Карлос

Читать в
Бразильский форвард "Уфы" Диего Карлос в восторженных словах отозвался о настрое футболистов уфимской команды перед матчем с казанским "Рубином".

МОСКВА, 26 авг - Р-Спорт. Бразильский форвард "Уфы" Диего Карлос в восторженных словах отозвался о настрое футболистов уфимской команды перед матчем с казанским "Рубином".

"Уфа", которая в текущем сезоне одержала одну победу при четырех поражениях, в ближайшем туре 31 августа сыграет в Казани против "Рубина".

"Я знаю, что этот матч пройдет в статусе дерби. В хоккее противостояние Уфы и Казани самое принципиальное. Думаю, в футболе будет нечто подобное. Учитывая дополнительный накал страстей, мы сделаем все возможное для победы, - цитирует бразильца официальный сайт "Уфы". - Настрой у нас запредельный, и если каждый поверит в себя - мы добьемся результата".

"Рубин" очень сильная команда, но нам нужно брать турнирные очки, мы готовы к трудностям и будем их преодолевать", - добавил он.

Также форвард поделился впечатлениями о матче против московского "Спартака", в котором "Уфа" уступила со счетом 1:2, Карлос забил первый гол в премьер-лиге, а девятикратные чемпионы России, по словам бразильца, его "ничем не удивили".

"Быть может, поначалу мы испытывали небольшое волнение, вследствие невынужденных ошибок пропустили два гола. Но во втором тайме мы доказали, что можем на равных соперничать с такими большими командами и отбирать у них очки. В конце встречи мы могли додавить соперника, но нам еще не хватает опыта в матчах на таком высоком уровне. Уверен в дальнейшем мы будем регулярно набирать очки даже с грандами российского футбола", - заключил Карлос.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала