Рейтинг@Mail.ru
Моисеев положительно влияет на пятиборцев России как главный тренер - Бремель - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Моисеев положительно влияет на пятиборцев России как главный тренер - Бремель

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по современному пятиборью Андрей Моисеев
Главный тренер сборной России по современному пятиборью Андрей Моисеев
Читать в
Приход двукратного олимпийского чемпиона Андрея Моисеева на пост главного тренера сборной России по современному пятиборью положительно повлиял на отношение к работе и результаты российских пятиборцев, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер мужской команды Григорий Бремель.

МОСКВА, 27 авг - Р-Спорт, Мария Воробьева. Приход двукратного олимпийского чемпиона Андрея Моисеева на пост главного тренера сборной России по современному пятиборью положительно повлиял на отношение к работе и результаты российских пятиборцев, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер мужской команды Григорий Бремель.

Моисеев, чемпион Олимпийских игр в Афинах и Пекине, закончил карьеру после Олимпиады в Лондоне, где он не попал в призеры. После Игр-2012 Моисеев был назначен главным тренером сборной России. На чемпионате Европы нынешнего года россиянин Александр Лесун выиграл золото личного турнира, еще один российский пятиборец Илья Фролов завоевал серебро.

"Большую роль (в улучшении результатов и отношения спортсменов к работе) сыграл приход на пост главного тренера Андрея Моисеева, - сказал Бремель по телефону. - За два года работы Моисеев очень многое успел изменить, особенно по спортивной части работы нашей федерации. В частности, это медицинское обеспечение, появление комплексно-научных групп и целого ряда других новшеств, которые способствуют росту результатов".

Также Бремель отметил, что на лидеров команды положительно повлияло появление сильных молодых пятиборцев. "Через два года Фролов и Лесун перед Олимпиадой-2016 не будут себя комфортно чувствовать, если сейчас не будут доказывать результатами, что способны и намерены драться. Это их мотивирует и, судя по результатам этого сезона, в нужном направлении. В команде сейчас отличная обстановка, которая позитивно влияет на улучшение результатов в каждом виде", - подчеркнул старший тренер мужской сборной.

Чемпионат мира по современному пятиборью, заключительный и важнейший старт сезона, пройдет 31 августа - 10 сентября в Варшаве.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала