Рейтинг@Mail.ru
Работа над ошибками на ЧМ поможет лучше подготовиться к ОИ - дзюдоистка Кузютина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Работа над ошибками на ЧМ поможет лучше подготовиться к ОИ - дзюдоистка Кузютина

Читать в
Дзен
Грамотный анализ допущенных на чемпионате мира ошибок поможет лучше подготовиться к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявила агентству "Р-Спорт" российская дзюдоистка Наталья Кузютина.

ЧЕЛЯБИНСК, 28 авг - Р-Спорт, Олег Богатов. Грамотный анализ допущенных на чемпионате мира ошибок поможет лучше подготовиться к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявила агентству "Р-Спорт" российская дзюдоистка Наталья Кузютина.

Неоднократная чемпионка Европы Кузютина в полуфинале чемпионата мира уступила будущей победительнице Майлинде Кельменди, но сумела завоевать бронзовую награду (весовая категория до 52 килограммов).

"Время от времени прокручиваю в голове отдельные моменты - где могла что-то сделать лучше или в чем надо добавить - в тактическом и техническом плане, - сказала Кузютина. - В основном, конечно же, возвращаюсь к проигранной схватке, но и к другим тоже. Потому что в них были различные эпизоды - как с хорошей, так и с неудачной стороны. Вспоминаешь и просматриваешь схватки - все равно уже работаешь над своими ошибками. Потому что главная цель, конечно, Олимпиада, и к ней надо подойти в лучшей форме и оптимальных кондициях".

Спортсменка отметила, что лучшим поединком турнира считает схватку с японкой Юки Хасимото.

"Встреча была достаточно хорошей, - продолжила собеседница агентства. - Я быстро провела встречу, поймав ее на движении (россиянка выиграла за 39 секунд). То, что я обычно готовлю на сборах, оно все равно, пускай не сегодня, но завтра, обязательно получится. Так сложилось и в поединке с японкой".

Полностью интервью с Кузютиной читайте здесь >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Гренада
    5
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Металлург Мг
    Адмирал
    5
    4
  • Теннис
    Завершен
    К. Рахимова
    А. Блинкова
    632
    466
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    В. Синью
    67
    26
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив
    1
    3
  • Теннис
    3-й сет
    Э. Андреева
    Э. Аванесян
    171
    660
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала