Рейтинг@Mail.ru
Винить Смородскую в неудачах "Локомотива" на старте сезона не стоит - Баринов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Винить Смородскую в неудачах "Локомотива" на старте сезона не стоит - Баринов

Читать в
Винить во всех неудачах московского футбольного клуба "Локомотив" на старте сезона президента команды Ольгу Смородскую не следует, заявил агентству "Р-Спорт" народный артист России и давний болельщик "красно-зеленых" Валерий Баринов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Винить во всех неудачах московского футбольного клуба "Локомотив" на старте сезона президента команды Ольгу Смородскую не следует, заявил агентству "Р-Спорт" народный артист России и давний болельщик "красно-зеленых" Валерий Баринов.

В четверг "Локомотив" проиграл с разгромным счетом (1:4) кипрскому "Аполлону" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и не пробился в групповой этап турнира. В стартовых турах чемпионата России "Локомотив" набрал 8 очков. В следующем туре премьер-лиги железнодорожники сыграют с петербургским "Зенитом" 31 августа.

"Сейчас будет достаточно ожидаемое поражение от "Зенита", хотя этот матч может многое показать. У меня много претензий к Ольге Юрьевне (Смородской), но сейчас это не ее поражение, будем откровенны. Желание предложить ей контракт - это дело начальства. Кричать об отставке - это такая же поспешность, которая была в ее работе, когда она меняла одного тренера за другим", - сказал Баринов "Р-Спорт" по телефону.

"Виноваты все: футболисты, тренеры. Раньше Ольга Юрьевна меняла тренеров, как шашки в игре "Чапаевка", щелк и нет тренера. Сейчас хорошие условия, деньги. Семину, например, вставляли палки в колеса, но сейчас такого нет. Одумались и ошибки поняли, а спад бывает у всех", - отметил эксперт.

Собеседник агентства считает, что по команде больно ударил демарш хавбеков (Лассана) Диарра и (Мбарка) Буссуфа. "Я бы не торопился с выводами. Команда не перестроилась без Буссуфа и Диарра. Раньше и без них играли, но было понимание, что эти футболисты в команде есть. Игра строилась иначе, команда себя чувствовала иначе. Сейчас "Локо" не может себя найти, начало сезона невыразительное. Проблемы начинались еще в конце прошлого сезона, это было заметно", - сказал Баринов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    ДВ - 1-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала