Рейтинг@Mail.ru
Боксеры Московской области достойно выступили на ЧР, считает Рагимов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксеры Московской области достойно выступили на ЧР, считает Рагимов

Читать в
Представители Подмосковья показали хороший уровень бокса и добились успешного результата на чемпионате России в Ростове-на-Дону, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент Федерации бокса Московской области, заслуженный тренер России Ахмед Рагимов.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Представители Подмосковья показали хороший уровень бокса и добились успешного результата на чемпионате России в Ростове-на-Дону, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент Федерации бокса Московской области, заслуженный тренер России Ахмед Рагимов.

Сборная Московской области завоевала две золотые медали, две серебряные и четыре бронзовые. Победителями стали Василий Егоров (весовая категория до 49 килограммов) и Артем Чеботарев (75).

"Шестой год подряд мы на чемпионате России заняли первое место в командном зачете, - сказал Рагимов. - Считаю это хорошим результатом, как и качество бокса наших спортсменов. По некоторым боям вопросы есть, но в целом я считаю ситуацию нормальной. А Василий Егоров стал настоящим открытием турнира. И считаю, что он может стать вторым Георгием Балакшиным (завершивший карьеру якутянин - трехкратный чемпион Европы и бронзовый призер Олимпиады-2008 в легком весе). У Василия все впереди - он очень молод и себя еще покажет".

Специалист добавил, что бронзовый призер чемпионата мира-2013 Чеботарев "показал, что сегодня по праву является сильнейшим боксером страны".

"В целом я считаю, что наши боксеры выступили на хорошем уровне, - продолжил собеседник агентства. - И сам турнир прошел очень интересно, мы увидели много красивых боев, он открыл немало ярких боксеров. Думаю, что соревнование стало важным этапом подготовки к предстоящим различным крупным турнирам, на которых будет проходить отбор на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    70
    61
  • Теннис
    18.04 15:05
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала