Привет КХЛ: поражение хоккеистов "Сочи" от СКА в дебютном матче Лиги - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Привет КХЛ: поражение хоккеистов "Сочи" от СКА в дебютном матче Лиги

В субботу, 6 сентября, хоккеисты "Сочи" потерпели поражение от петербургского СКА в дебютном матче в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Яркие фотографии с матча, прошедшего в Санкт-Петербурге, смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкХоккеисты "Сочи" потерпели поражение от петербургского СКА в дебютном матче в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

На фото: форвард СКА Джимми Эрикссон (слева) и форвард "Сочи" Марк Олвер.
Форвард СКА Джимми Эрикссон (слева) и форвард Сочи Марк Олвер

1 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкХоккеисты "Сочи" перед началом матча.
Хоккеисты Сочи
Хоккеисты "Сочи" перед началом матча.
2 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев льда со счетом http://rsport.ru/hockey/20140906/770560363.html target=_blank>3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
3 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ составе армейцев дубль на счету Антона Белова (31-я и 54-я минуты), еще одну шайбу забросил Артемий Панарин (34). В составе дебютантов КХЛ голы на свой счет записали Андрей Первышин (3) и Илья Крикунов (45).

На фото: форвард СКА Тони Мортенссон, защитник "Сочи" Юрий Паутов и вратарь "Сочи" Томаш Пепперле (слева направо).
Игровой момент матча СКА - Сочи

4 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГости открыли счет уже на 3-й минуте. После удалений армейцев Динара Хафизуллина и Тони Мортенссона, а также игрока команды гостей Ильи Крикунова, соперники вынуждены были играть в неравных составах - 4 на 3. Щелчок Андрея Первышина от синей линии застал Александра Салака врасплох - 0:1. Голкипер не увидел момента броска. Этот гол стал первым для клуба из Сочи в КХЛ.

На фото: хоккеисты "Сочи" Марк Олвер (слева) и Михаил Анисин.
Хоккеисты Сочи Марк Олвер (слева) и Михаил Анисин

5 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкОтыграться хозяева сумели лишь в середине второго периода в равенстве.

На фото: защитник "Сочи" Андрей Первышин (слева) и форвард СКА Джимми Эрикссон.
Защитник Сочи Андрей Первышин (слева) и форвард СКА Джимми Эрикссон
Отыграться хозяева сумели лишь в середине второго периода в равенстве.

6 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФорвард СКА Джимми Эрикссон и хоккеисты "Сочи" Павел Коледов и Андрей Первышин (слева направо).
Форвард СКА Джимми Эрикссон и игроки Сочи Павел Коледов и Андрей Первышин (слева направо)
Форвард СКА Джимми Эрикссон и хоккеисты "Сочи" Павел Коледов и Андрей Первышин (слева направо).
7 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФорвард СКА Илья Ковальчук, форвард "Сочи" Александр Шевченко и защитник СКА Динар Хафизуллин (слева направо).
Форвард СКА Илья Ковальчук, форвард Сочи Александр Шевченко и защитник СКА Динар Хафизуллин (слева направо)
8 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкАнтон Белов продрался к воротам, мастерски выждал момент для броска и поразил цель - 1:1.

На фото: вратарь ХК "Сочи" Томаш Пепперле.
Вратарь Сочи Томаш Пепперле
Антон Белов продрался к воротам, мастерски выждал момент для броска и поразил цель - 1:1.

9 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНе прошло и двух минут, как "Ледовый" вновь взорвался от восторга петербургских любителей хоккея. Армейцы реализовали большинство, Артемий Панарин обыграл голкипера и завел шайбу в ворота - 2:1.

На фото: хоккеисты СКА Евгений Дадонов, Артемий Панарин и Илья Ковальчук (слева направо).
Хоккеисты СКА Евгений Дадонов, Артемий Панарин и Илья Ковальчук (слева направо)

10 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГости отыгрались на пятой минуте третьей двадцатиминутки: Илья Крикунов отправил шайбу в ворота над неудачно сыгравшим Салаком - 2:2.

На фото: хоккеисты "Сочи" Алексей Крутов, Игорь Игнатушкин и Илья Крикунов (слева направо).
Хоккеисты Сочи Алексей Крутов, Игорь Игнатушкин и Илья Крикунов (слева направо)

11 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНападающий футбольного клуба "Зенит" Халк (справа) и полузащитник "сине-бело-голубых" Данни (слева) во время матча между командами ХК СКА и ХК "Сочи".
Нападающий футбольного клуба Зенит (Санкт-Петербург) Халк (справа) и полузащитник сине-бело-голубых Данни (слева)
12 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФорвард СКА Виктор Тихонов (слева) и форвард "Сочи" Александр Шевченко.
Форвард СКА Виктор Тихонов (слева) и форвард Сочи Александр Шевченко
Форвард СКА Виктор Тихонов (слева) и форвард "Сочи" Александр Шевченко.
13 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВо второй половине периода игра пошла на встречных курсах, к успеху поочередно были близки и сочинцы, и армейцы. Фортуна в итоге улыбнулась хозяевам.

На фото: форвард "Сочи" Михаил Анисин (слева) и защитник СКА Антон Белов.
Форвард Сочи Михаил Анисин (слева) и защитник СКА Антон Белов

14 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкШайбу для Антона Белова организовал Артемий Панарин, который незадолго до этого отсидел две минуты на скамейке штрафников - 3:2.

На фото: хоккеисты СКА Вадим Шипачев (слева) и Антон Белов радуются заброшенной шайбе.
Игроки СКА Вадим Шипачев (слева) и Антон Белов

15 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ концовке гости предприняли отчаянные попытки отыграться, сняли голкипера, но СКА довел матч до победы.

На фото: главный судья Алексей Анисимов, форвард "Сочи" Кори Эммертон и защитник СКА Максим Чудинов (слева направо).
Главный судья Алексей Анисимов, форвард Сочи Кори Эммертон и защитник СКА Максим Чудинов (слева направо)

16 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев (слева) и тренер "Сочи" Михаил Кравец.
Главный тренер Сочи Вячеслав Буцаев (слева) и тренер Сочи Михаил Кравец
Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев (слева) и тренер "Сочи" Михаил Кравец.
17 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ следующем матче СКА 8 сентября примет минское "Динамо", а "Сочи" в этот же день сыграет в гостях с еще одним новичком КХЛ финским "Йокеритом".

На фото: защитник "Сочи" Андрей Первышин (слева) и форвард СКА Артемий Панарин.