Рейтинг@Mail.ru
Счет в матче сборных России и Лихтенштейна мог быть и крупнее - Черышев - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Счет в матче сборных России и Лихтенштейна мог быть и крупнее - Черышев

Читать в
Сборная России по футболу могла обыграть команду Лихтенштейна с более крупным счетом, заявил полузащитник российской сборной Денис Черышев.

ХИМКИ (Московская область), 8 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России по футболу могла обыграть команду Лихтенштейна с более крупным счетом, заявил полузащитник российской сборной Денис Черышев.

Россияне в понедельник разгромили сборную Лихтенштейна со счетом 4:0 в матче отборочного турнира к Евро-2016. 3 сентября команда Фабио Капелло с таким же счетом обыграла азербайджанцев в товарищеской встрече.

"Быстрый гол в матчах с такими соперниками очень важен. После гола Игнашевича было намного легче играть, появлялись моменты. И вообще в первом тайме у нас их было много. Во втором тайме Лихтенштейн подсел, и мы смогли им забить больше. По сравнению с игрой с азербайджанцами у нас было много моментов, которые мы не реализовали, поэтому счет мог бы быть намного больше, - сказал Черышев журналистам. - Атмосфера на трибунах понравилась. Я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые приехали на сборную в будний день. 11 тысяч - это солидная цифра".

Нападающий Артем Дзюба вышел на замену во втором тайме и стал автором четвертого гола в игре. "Я бы не хотел никого выделять, сборная сыграла достойно. Дзюба вышел, забил - молодец! Главное - это победа сборной", - заметил Черышев на утверждение журналистов, что именно Дзюба является лучшим игроком матча.

Черышев не согласился с предположением журналистов о том, что он не может найти взаимопонимание с партнером по левой бровке Дмитрием Комбаровым. "Это вы так думаете! Мне очень удобно играть с Димой. Хотя мы должны уметь играть с любым футболистом", - сказал он.

Черышев остался доволен тем, что сыграл весь матч. "Надо привыкать к партнерам, к сборной. У меня было много моментов забить, но не получилось, однако я доволен своим матчем. Мне не нравится оценивать свою игру. Я предпочитаю, чтобы это делали специалисты и тренеры, а я должен всегда прогрессировать", - заключил полузащитник испанского "Вильярреала".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала