Рейтинг@Mail.ru
Черышев уверенно сыграл в первом полном матче за сборную РФ - отец футболиста - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Черышев уверенно сыграл в первом полном матче за сборную РФ - отец футболиста

Читать в
Полузащитник испанского "Вильярреала" Денис Черышев, который впервые сыграл полный официальный матч за сборную России, уверенно смотрелся в игре против команды Лихтенштейна, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" отец футболиста Дмитрий Черышев.

МОСКВА, 11 сен - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Полузащитник испанского "Вильярреала" Денис Черышев, который впервые сыграл полный официальный матч за сборную России, уверенно смотрелся в игре против команды Лихтенштейна, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" отец футболиста Дмитрий Черышев.

Россияне в понедельник разгромили сборную Лихтенштейна со счетом 4:0 в матче отборочного турнира к Евро-2016. Черышев провел на поле весь матч. До этого он отыграл шесть минут в матче отборочного цикла к ЧМ-2014 против команды Северной Ирландии (0:1), а в 2012 году провел 10 минут в товарищеском матче с американцами (2:2).

"Отыграл хорошо, уверенно, были, конечно, некоторые погрешности, но я считаю, что для первой (полной) официальной игры Денис выглядел неплохо. В основном были три-четыре хороших удара по воротам, он создавал моменты, давал ребятам хорошие пасы, даже вразрез пару раз, и Саше Кержакову отдал, так что я хочу сказать, что для первой игры выглядел хорошо", - сказал Черышев по телефону.

Собеседник агентства при этом отметил, что у Дениса не обошлось и без ошибок. "В этом матче была ошибка у всей команды. Ребята очень сильно хотели забить и практически 20 человек было в штрафной зоне, и это было неправильно. Команде надо было растаскивать (соперника) и как можно шире играть, а мы начали играть все в центре - и Денис убежал, и (Александр) Самедов, мы играли довольно узко, и я считаю, что это было ошибкой наших крайних полузащитников", - пояснил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Байер
    Штутгарт
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    27.04 21:45
    Лацио
    Верона
  • Футбол
    27.04 22:00
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    27.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.04 22:00
    ПСЖ
    Гавр
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    27.04 21:00
    Айлендерс
    Каролина
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала