Рейтинг@Mail.ru
Грегор готов взять на себя ответственность за неудачи ХК "Адмирал" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Грегор готов взять на себя ответственность за неудачи ХК "Адмирал"

Читать в
Главный тренер владивостокского "Адмирала" Душан Грегор заявил в интервью агентству "Р-Спорт", что не боится взять на себя ответственность за неудачи хоккейной команды в начале сезона.

МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер владивостокского "Адмирала" Душан Грегор заявил в интервью агентству "Р-Спорт", что не боится взять на себя ответственность за неудачи хоккейной команды в начале сезона.

"Адмирал" неудачно провел первую выездную серию в сезоне, не набрав в четырех стартовых матчах регулярного чемпионата КХЛ ни одного очка. Дальневосточный клуб уступил хабаровскому "Амуру", омскому "Авангарду", астанинскому "Барысу" и уфимскому "Салавату Юлаеву" с общим счетом 10:19.

"Я вообще об этом (о кредите доверия) не думаю, - сказал Грегор. - Прекрасно понимаю, что если "Адмирал" плохо играет, то ответственным за это буду я. Все знают, в том числе хоккеисты, кто пойдет отсюда первым в случае неудачи. Я этого не боюсь. Но и все должны понимать, что при мне в "Адмирале" будет порядок и дисциплина, и я за свою команду буду стоять до конца. Когда нет результата, принимаются решения. Они могут быть в одну сторону или в другую. Скоро мы увидим, какими они будут".

Грегор отметил, что в команде паники нет, а коллектив работает над ошибками. "У нас никакой паники нет. Каждый знает: если ты проваливаешь начало чемпионата, дальше могут быть большие проблемы, - сказал он. - Что вы ждете? Что я буду плакать и жаловаться? Этого вы не дождетесь. Все знают, что, работая, мы сможем постепенно подняться наверх в таблице. Главное сейчас - взбодрить команду в психологическом плане. Я хочу еще больше сплотить ребят, объединить".

"Может, мы не будем много забивать, но ребята должны стараться помогать друг другу, - добавил специалист. - И вратарь, и защитники, и нападающие. Играть максимально дисциплинированно, ответственно, жертвовать собой в каждом моменте. Забыть про то, откуда у тебя партнеры - из "вышки" или еще откуда-то. А если не хочешь работать, не хочешь биться за "Адмирал", тогда играть в моей команде не будешь".

Полностью интервью с Душаном Грегором читайте ЗДЕСЬ >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала