Уверенная победа хоккеистов ЦСКА над "Атлантом"в гостевом матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Уверенная победа хоккеистов ЦСКА над "Атлантом"в гостевом матче чемпионата КХЛ

Во вторник, 16 сентября, хоккеисты московского ЦСКА добились уверенной победы над подмосковным "Атлантом" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

1 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВстреча, открывавшая новый сезон на "Арене-Мытищи", завершилась со счетом 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) в пользу армейцев.

На фото: защитник ХК "Атлант" Роман Рукавишников (слева) и защитник ПХК ЦСКА Никита Зайцев.
Защитник ХК Атлант Роман Рукавишников (слева) и защитник ПХК ЦСКА Никита Зайцев

2 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГолы в составе победителей забили Стефан Да Коста (26-я минута), Евгений Артюхин (27), Никита Зайцев (34).

На фото: форвард ХК "Атлант" Сергей Шмелев (слева) и форвард ПХК ЦСКА Стефан Да Коста.
Форвард ХК Атлант Сергей Шмелев (слева) и форвард ПХК ЦСКА Стефан Да Коста
Голы в составе победителей забили Стефан Да Коста (26-я минута), Евгений Артюхин (27), Никита Зайцев (34).

3 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГостям, которые рассматривались как безусловный фаворит встречи, понадобился целый период, чтобы начать показывать свой хоккей.

На фото: хоккеисты ЦСКА Александр Радулов, Игорь Григоренко, хоккеисты "Атланта" Роман Рукавишников, Андрей Таратухин и форвард ПХК ЦСКА Стефан Да Коста (слева направо).
Игровой момент матча Атлант - ЦСКА

4 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ начале встречи игру вели хоккеисты "Атланта": они имели несколько моментов, для того чтобы открыть счет.

На фото: защитник ХК "Атлант" Михаил Тюляпкин (слева) и нападающий ПХК ЦСКА Владимир Жарков.
Защитник ХК Атлант Михаил Тюляпкин (слева) и нападающий ПХК ЦСКА Владимир Жарков
В начале встречи игру вели хоккеисты "Атланта": они имели несколько моментов, для того чтобы открыть счет.

5 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОднако Станислав Галимов, перебравшийся в ЦСКА как раз из Мытищ, действовал крайне уверенно.

На фото: вратарь ПХК ЦСКА Станислав Галимов.
Вратарь ПХК ЦСКА Станислав Галимов
Однако Станислав Галимов, перебравшийся в ЦСКА как раз из Мытищ, действовал крайне уверенно.

6 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПосле перерыва другой экс-игрок "Атланта" Артюхин огорчил своих бывших партнеров заброшенной шайбой.

На фото: форвард ПХК ЦСКА Евгений Артюхин (слева) и вратарь ХК "Атлант" Атте Энгрен.
Форвард ПХК ЦСКА Евгений Артюхин (слева) и вратарь ХК Атлант Атте Энгрен
После перерыва другой экс-игрок "Атланта" Артюхин огорчил своих бывших партнеров заброшенной шайбой.

7 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПри этом сделал он это всего через семь секунд после того, как Да Коста при полном попустительстве защитников открыл счет в матче.

На фото: форвард ПХК ЦСКА Стефан Да Коста (слева) и защитник ХК "Атлант" Ярослав Дыбленко.
Форвард ПХК ЦСКА Стефан Да Коста (слева) и защитник ХК Атлант Ярослав Дыбленко

8 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИменно этот отрезок стал решающим в этой встрече: "Атлант" от двух быстрых голов так и не отошел, а ближе к концу пропустил еще один гол в положении "три на пять".

На фото: вратарь ХК "Атлант" Атте Энгрен.
Вратарь ХК Атлант Атте Энгрен

9 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНападающие ПХК ЦСКА Андрей Стась (слева), Владимир Жарков (справа) и нападающий ХК "Атлант" Вячеслав Козлов.
Нападающие ПХК ЦСКА Андрей Стась (слева), Владимир Жарков (справа) и нападающий ХК Атлант Вячеслав Козлов
10 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ середине третьего периода ЦСКА должен был забивать четвертый гол, однако Николай Прохоркин не реализовал выход один на один с голкипером "Атланта".

На фото: форвард ПХК ЦСКА Николай Прохоркин (слева) и нападающий ХК "Атлант" Константин Кольцов.
Форвард ПХК ЦСКА Николай Прохоркин (слева) и нападающий ХК Атлант Константин Кольцов

11 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФорвард ПХК ЦСКА Александр Радулов (слева) и форвард ХК "Атлант" Александр Кадейкин.
Форвард ПХК ЦСКА Александр Радулов (слева) и форвард ХК Атлант Александр Кадейкин
Форвард ПХК ЦСКА Александр Радулов (слева) и форвард ХК "Атлант" Александр Кадейкин.
12 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЛучшим действием в составе "Атланта" так и осталась драка, в которой защитник хозяев Михаил Тюляпкин попал несколько раз по лицу Яну Муршаку.

На фото: защитник ХК "Атлант" Михаил Тюляпкин (слева) и форвард ПХК ЦСКА Ян Муршак (справа).
Защитник ХК Атлант Михаил Тюляпкин (слева) и форвард ПХК ЦСКА Ян Муршак (справа)

13 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА радуются победе над "Атлантом".