Соперник "Краснодара" в ЛЕ "Вольфсбург" обыграл конкурента "Зенита" в ЛЧ "Байер" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© REUTERS / Lisi NiesnerФутболисты "Вольфсбурга"
Футболисты Вольфсбурга

МОСКВА, 21 сен - Р-Спорт. Соперник "Краснодара" по групповому этапу Лиги Европы "Вольфсбург" в матче чемпионата Германии обыграл конкурента санкт-петербургского "Зенита" в группе Лиги чемпионов "Байер".

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 4:1. В составе победителей голы забили Рикардо Родригес (8-я и 63-я минуты), Виейринья (45) и Аарон Хант (81). За "Байер" отличился Йосип Дрмич (29). На 8-й минуте "Байер" остался в меньшинстве: с поля был удален Джулио Донати.

"Зенит" в группе С сыграет с "Байером" в Германии 22 октября, а на своем поле примет немцев 4 ноября.

"Краснодар" в группе Н примет "Вольфсбург" 23 октября, а на выезде сыграет с ним 6 ноября.