Рейтинг@Mail.ru
Класс футболистов ЦСКА не намного выше, чем у "Урала" - президент клуба - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Класс футболистов ЦСКА не намного выше, чем у "Урала" - президент клуба

Читать в
Футболисты московского ЦСКА не слишком превосходят в классе игроков "Урала", просто в некоторых компонентах игры сказался опыт армейцев, заявил агентству "Р-Спорт" после поражения президент клуба из Екатеринбурга Григорий Иванов.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского ЦСКА не слишком превосходят в классе игроков "Урала", просто в некоторых компонентах игры сказался опыт армейцев, заявил агентству "Р-Спорт" после поражения президент клуба из Екатеринбурга Григорий Иванов.

ЦСКА в субботу в Екатеринбурге обыграл местный футбольный клуб "Урал" со счетом 4:3 в матче девятого тура чемпионата России.

"Нам не повезло - мы играли неплохо, забили три гола... Я не считаю, что ЦСКА уж очень выше классом, чем мы. Но в некоторых компонентах игры их опыт сказывался. Команда, которая три забивает, не имеет права четыре пропускать. Мы не должны были терять концентрацию - нам забивали в добавленное к первому тайму время и на 89-й минуте, когда вокруг (Сейду) Думбия было пять наших футболистов. Опытная команда не должна себе такого позволять".

В чемпионате России наступает пауза, вызванная матчами национальных сборных, которая продлится до 18 октября. Иванов не смог однозначно ответить на вопрос пойдет ли грядущий перерыв "Уралу" на пользу.

"Ведущие футболисты, Чисамба Лунгу, например, улетают в сборные. Тот же (Эдгар) Манучарян улетает в сборную, а ему бы сейчас подлечиться. Также ведущий защитник (Селви) Оттесен улетает, а ему нельзя летать: у него болит спина, а ему предстоит большой перелет, - отметил президент "Урала". - Так что я не знаю, на пользу пойдет ли перерыв. Он не должен быть таким большим, следующий матч у нас лишь 19 октября - это очень долгий перерыв, ритм пропадает, и чем занять футболистов в эту паузу... Многие команды едут в этот перерыв на сборы, а мы не настолько богаты".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    1
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала