Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" (Москва) обыграло "Витязь" и продлило победную серию в КХЛ до 6 матчей - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Динамо" (Москва) обыграло "Витязь" и продлило победную серию в КХЛ до 6 матчей

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Динамо" Александр Будкин, Глеб Корягин, Сергей Соин, Денис Мосалев (слева направо) радуются заброшенной шайбе
Хоккеисты Динамо Александр Будкин, Глеб Корягин, Сергей Соин, Денис Мосалев (слева направо) радуются заброшенной шайбе
Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" обыграли подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ и продлили победную серию до шести матчей.

МОСКВА, 30 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты московского "Динамо" обыграли подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ и продлили победную серию до шести матчей.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Москве, завершилась со счетом 6:4 (4:1, 1:2, 2:0) в пользу "Динамо". Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Денис Мосалев (3-я и 55-я минуты), Сергей Соин (7), Максим Пестушко (7, 12) и Юрий Бабенко (22), у "Витязя" отличились Никита Выглазов (5), Максим Афиногенов (23) и Дмитрий Шитиков (31, 59).

Голкипер "Витязя" Харри Сятеря, пропустивший в предыдущем матче против СКА семь шайб, был заменен - впервые в сезоне - уже на 11-й минуте, после того, как из пяти бросков отразил лишь два. К тому моменту подмосковный клуб уступал со счетом 1:3. Игоря Сапрыкина "бело-голубые" "размочили" уже через минуту с небольшим после его появления на льду, лучший бомбардир "Динамо" Пестушко оформил дубль.

В самом начале второго периода Сапрыкин достал из сетки ворот вторую шайбу, в большинстве отличился Бабенко - 5:1. Но через полторы минуты "Витязь" усилиями Афиногенова одну шайбу отыграл. Это первый в сезоне гол для капитана "Витязя", в матче против "Динамо" впервые вышедшего на лед в первой тройке нападения. На 31-й минуте форвард гостей Шитиков сократил отставание в счете до двух шайб.

В третьем периоде "Витязь" владел преимуществом до тех пор, пока не заработал три удаления подряд. Мосалев реализовал большинство, но последнее слово осталось за "Витязем" - за минуту до конца окончательный счет установил Шитиков.

Следующий матч "Динамо" проведет в четверг, в Ярославле "бело-голубые" встретятся с "Локомотивом". "Витязь" в воскресенье также встретится с "Локомотивом", но на своем льду.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Верона
    0
    0
  • Футбол
    27.04 22:00
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    27.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.04 22:00
    ПСЖ
    Гавр
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Каролина
    0
    1
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала