Рейтинг@Mail.ru
От улыбки станет всем светлей: как улыбаются Шарапова, Кабаева, Аршавин, Ковальчук и другие - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

От улыбки станет всем светлей: как улыбаются Шарапова, Кабаева, Аршавин, Ковальчук и другие

Читать в

Традиционно в первую пятницу октября отмечается международный день улыбки. Sport Stories представляет вашему вниманию самые яркие улыбки мирового спорта. Мы собрали в одной фотоленте Алину Кабаеву и Елену Ильиных, Владислава Третьяка и Андрея Аршавина, Илью Ковальчука и Марию Шарапову. Список большой - просто смотрите и улыбайтесь вместе с нами! И помните, что говорил барон Мюнхгаузен: Я понял, в чём ваша беда, господа. Вы слишком серьёзны, а умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь, улыбайтесь!

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева, Алексей Немов и Алина Кабаева (слева направо) во время соревнований по шорт-треку среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Елена Исинбаева, Алексей Немов и Алина Кабаева (слева направо)
Елена Исинбаева, Алексей Немов и Алина Кабаева (слева направо) во время соревнований по шорт-треку среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
1 из 27
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, завоевавшие золотые медали В финальных соревнованиях по синхронному плаванию на ХХХ Олимпийских играх в Лондоне, на церемонии награждения.
Наталья Ищенко и Светлана Ромашина
Россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, завоевавшие золотые медали В финальных соревнованиях по синхронному плаванию на ХХХ Олимпийских играх в Лондоне, на церемонии награждения.
2 из 27
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАлина Кабаева раздает автографы на первом этапе Гран-при "Москва-2009" по художественной гимнастике.
Алина Кабаева
Алина Кабаева раздает автографы на первом этапе Гран-при "Москва-2009" по художественной гимнастике.
3 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристки Елена Ильиных (слева) и Аделина Сотникова.
Российские фигуристки Елена Ильиных (слева) и Аделина Сотникова на церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Российские фигуристки Елена Ильиных (слева) и Аделина Сотникова.
4 из 27
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкИгрок СКА Илья Ковальчук в матче 1/2 финала конференции "Запад" Континентальной хоккейной лиги между командами "Локомотив" (Ярославль) и СКА (Санкт-Петербург).
Илья Ковальчук
Игрок СКА Илья Ковальчук в матче 1/2 финала конференции "Запад" Континентальной хоккейной лиги между командами "Локомотив" (Ярославль) и СКА (Санкт-Петербург).
5 из 27
Андрей Аршавин.
6 из 27
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов во время пресс-конференции, посвященной открытию вратарской школы своего имени.
Илья Брызгалов
Вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов во время пресс-конференции, посвященной открытию вратарской школы своего имени.
7 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев во время интервью в СК "Олимпийский" в Москве.
Интервью с фигуристами Екатериной Бобровой и Дмитрием Соловьевым
Фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев во время интервью в СК "Олимпийский" в Москве.
8 из 27
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкХоккеист Вячеслав Фетисов на фотосессии фильма американского режиссёра Гейба Польски "Красная армия" (Red Army) в рамках 67-го Каннского международного кинофестиваля.
67-й Каннский фестиваль. День третий
Хоккеист Вячеслав Фетисов на фотосессии фильма американского режиссёра Гейба Польски "Красная армия" (Red Army) в рамках 67-го Каннского международного кинофестиваля.
9 из 27
Хоккеист Павел Буре, 2000 год.
10 из 27
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийский конькобежец Иван Скобрев в прибрежной Олимпийской деревне в Сочи.
Прибрежная Олимпийская деревня
Российский конькобежец Иван Скобрев в прибрежной Олимпийской деревне в Сочи.
11 из 27
Волейболистка Татьяна Кошелева.
12 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПризеры соревнований по художественной гимнастике в упражнении с булавами на чемпионате мира в Киеве во время церемонии награждения (слева направо): Маргарита Мамун (Россия) - золотая медаль, Яна Кудрявцева (Россия) - золотая медаль.
Маргарита Мамун (Россия) - золотая медаль, Яна Кудрявцева (Россия) - золотая медаль.
Призеры соревнований по художественной гимнастике в упражнении с булавами на чемпионате мира в Киеве во время церемонии награждения (слева направо): Маргарита Мамун (Россия) - золотая медаль, Яна Кудрявцева (Россия) - золотая медаль.
13 из 27
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкСоветский борец греко-римского стиля, президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили во время интервью.
Советский борец греко-римского стиля, президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили
Советский борец греко-римского стиля, президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили во время интервью.
14 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкУчастница "Забега в высоту" на крыше небоскреба "Город Столиц" после финиша.
Забег в высоту на небоскреб Город Столиц
Участница "Забега в высоту" на крыше небоскреба "Город Столиц" после финиша.
15 из 27
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккейный тренер Зинэтула Билялетдинов.
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов
Хоккейный тренер Зинэтула Билялетдинов.
16 из 27
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Елена Веснина на официальной вечеринке игроков турнира "Кубок Кремля".
Елена Веснина
Российская теннисистка Елена Веснина на официальной вечеринке игроков турнира "Кубок Кремля".
17 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСпортивный директор "Реала" Зинедин Зидан в Москве.
Открытие брендового центра Adidas в Москве
Спортивный директор "Реала" Зинедин Зидан в Москве.
18 из 27
© РИА Новости / С. Лидов | Перейти в медиабанкЧемпион Олимпийский игр, мира, СССР, вратарь сборной страны по хоккею с шайбой Владислав Третьяк в 1973 году.
Хоккеист Владислав Третьяк
Чемпион Олимпийский игр, мира, СССР, вратарь сборной страны по хоккею с шайбой Владислав Третьяк в 1973 году.
19 из 27
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОлимпийская чемпионка гимнастка Дарья Аненкова во время встречи сборной России, прибывшей со II летних юношеских Олимпийских игр в аэропорту Шереметьево.
Олимпийская чемпионка гимнастка Дарья Аненкова
Олимпийская чемпионка гимнастка Дарья Аненкова во время встречи сборной России, прибывшей со II летних юношеских Олимпийских игр в аэропорту Шереметьево.
20 из 27
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Эльмира Алембекова, завоевавшая золотую медаль в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 20 км среди женщин на чемпионате Европы по легкой атлетике в Цюрихе, во время церемонии награждения.
Эльмира Алембекова
Российская спортсменка Эльмира Алембекова, завоевавшая золотую медаль в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 20 км среди женщин на чемпионате Европы по легкой атлетике в Цюрихе, во время церемонии награждения.
21 из 27
Хоккеист Наиль Якупов.
22 из 27
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПризер Олимпийских игр и чемпион мира по хоккею, двукратный обладатель Кубка Стэнли Павел Дацюк на встрече с юными хоккеистами перед церемонией открытия Всероссийского детского спортивно-оздоровительного центра, который начал работу на базе Малой ледовой арены "Шайба" в Сочи.
Павел Дацюк
Призер Олимпийских игр и чемпион мира по хоккею, двукратный обладатель Кубка Стэнли Павел Дацюк на встрече с юными хоккеистами перед церемонией открытия Всероссийского детского спортивно-оздоровительного центра, который начал работу на базе Малой ледовой арены "Шайба" в Сочи.
23 из 27
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгроки баскетбольного клуба УНИКС Генри Домеркант, Келли Маккарти и Натан Джавай (справа налево) на презентации нового состава БК УНИКС (Казань) в малом зале Баскет-холла.
Презентация нового состава БК УНИКС в Казани
Игроки баскетбольного клуба УНИКС Генри Домеркант, Келли Маккарти и Натан Джавай (справа налево) на презентации нового состава БК УНИКС (Казань) в малом зале Баскет-холла.
24 из 27
© Агентство "Манускрипт" | Перейти в медиабанкРоссийский гонщик Виталий Петров, занявший 3-е место на первом этапе чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1" 2011 года, на церемонии награждения.
Россиянин Виталий Петров финишировал третьим на Гран-при Австралии
Российский гонщик Виталий Петров, занявший 3-е место на первом этапе чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1" 2011 года, на церемонии награждения.
25 из 27
© Фото : Предоставлено пресс-службой ЕвролигиУчастницы группы поддержки баскетбольного клуба УНИКС
Участницы группы поддержки баскетбольного клуба УНИКС
Участницы группы поддержки баскетбольного клуба УНИКС
26 из 27
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщик сборной России. Улыбайтесь чаще!
Болельщик сборной России
Болельщик сборной России. Улыбайтесь чаще!
27 из 27
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.04 13:30
    Интер М
    Торино
  • Футбол
    28.04 14:00
    Ахмат
    Нижний Новгород
  • Футбол
    28.04 16:15
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Футбол
    28.04 16:00
    Тоттенхэм
    Арсенал
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала